Воспитание детей
Смотрела "Пусть говорят",вот теперь думаю, а что с такими "мамашами" делать?
Там с казали,что ей максимум светит год тюрьмы, ну заберут у нее детей, родит себе еще парочку (ради пособий), может таких как она стерилизовать нужно? Кто не знает ситуацию - 23 летняя мать 2 детей бросила младшего 9-месячного ребенка практически раздетого в 11 часов вечера у забора роддома, где он 9 часов пролежал,пока его случайно не обнаружила женщина, ребенок чудом выжил.
в первую очередь Малахова надо за одно место подвесить.. . где выискивает только чернуху эту.... вот он пусть и усыновляет
Да она дебильная какая то.... Говорите, как про нормальную. У нас полстраны таких идиоток. И тюрьмы переполнены. Про эту Малахов показал, а знаете, скольких на помойках находят да в кустах мертвыми???? Такое поколение у нас выросло. Мы с дочкой смотрели - она родила неделю назад, плакали даже, когда глаза этого мальчика показывали.
Мария Влиско
Я не говорю,что она нормальная, наоборот,считаю что таких как она стерилизовать надо
девчонка умственноотсталая, это же видно, неужели никто не заметил?
Мария Влиско
Да я случайно телик включила, мне интересно,почеуму таким как она нельзя какую-нибудь спираль поставить,чтобы не рожала больше?
чего делать? судить. стерилизовать - было бы правильно, если б правосудие никогда не ошибалось. мало ли, может ребенка кто-то украл и подкинул к детдому, а обвинят мать. (не в этом случае, а вообще теоретически) . из тюрьмы в случае чего выпустить можно, а отрезанное уже не приставишь
Мария Влиско
Ну спираль то можно поставить и обязать раз в год к гинекологу на прием? Чтоб не рожала больше?
телик не смотрю, поэтому не в курсе.
социопатов конечно желательно бы стерилизовать, только это невыгодно государству.
надо же кому то рожать будущий "электорат"
млять! вот тварь! сцука!... я не смотрела передачу. утопить её как ссаного кота.
у таких детей нада отбирать сразу после рождения, а не ждать, када они их голодом заморят или выбросят на улицу умирать...
Может, пора вспомнить историю и вернуться к придуманной Екатериной Великой системе - круглосуточному анонимному приёму младенцев в приюты? Были при ней организованы специально устроенные лотки - с улицы положил ребёнка, лоток задвинул - и ушёл. И малыш жив-здоров, и государству новый гражданин, и нерадивой мамашке грехов на совести меньше - всё же никого не убила...
Мария Влиско
Было бы неплохо, но с другой стороны, чтобы такая нерадивая мамаша узнала,что существует такая система нужна будет социальная реклама таких мест, соответственно больше детей будут оставлять - бояться будет нечего - принесла, оставила, ушла. мне кажется, лучше бесплатно контрацептивы раздавать, причем начинать с детской комнаты милиции -подросткам,которые на учете состоят
она только Диму бросила, девочку у неё отобрали.. конечно, ситуация ужасная! семейка вообще атас-что сожитель, что родители... судить не берусь
Там вся семейка ненормальная. . А какая ненормальная жена у брата, видели?
Мария Влиско
Да, психически неуравновешенная.
и что? ну бросила и бросила. ее ребенок пусть что хочет, то и делает
Мария Влиско
Мы живем в обществе, и мне например не пофиг кто учится с моей старшей дочерью в классе и кто ходит в садик с младшей.
А таких становится все больше и больше, и в окружении каких уродов мы будем жить?
Айжамал Калдыбаева
Нет. ну так бы я не ставила вопрос. Это слишком циничный ответ. Зря вы так. Это можно вообще так договориться до черт знает чего....
Лиза Куликова
чем больше таких пофигистов у нас,тем больше мы будем деградировать!у человека должна быть ДУША!!!
Это к вопросу о том, что слишком гуманное общество у нас.. .
Пьют - пусть пьют, больные на голову рожают - имеют право, аборт № 10 - приходи ещё, нам не жалко.. .
Это вместо принудительного лечения и стерилизации. Болное пьяное общество, но очень лояльное и демократичное.. .
Кстати по поводу "выбросила". Европейский вариант "выбросила" выглядит так - бокс, в который кукушка может положить ребёнка и захлопнуть дверцу. Через пять минут сработает сигнал и через 10 минут за ребёнком приедут. Цивилизованно можно делать даже такие дела.. .
Смотрела .И осуждать не хочу-разьве вы не видите, что там семья ненормальных людей и судить легко когда у тебя все нормально-а у человека, наверное от всех этих отношений и пьянства родных людей вокруг крышу сносит.
Мария Влиско
Я не осуждаю, я предлагаю на законодательном уровне таких женщин принудительно или стерилизовать или хоть спираль ставить,чтобы не рожала больше,пока мозги на место не встанут.
я тоже не устаю поражаться с таких. Мне показалось она ограниченная. К сожалению закон не очень суров по отношению к таким
Мария Влиско
Да видно,что ограниченная, так может ее ограничить законодательно на дальнейшее деторождение? Перевязать трубы? Ну не знаю, что то сделать (можно же на время, хоть спираль поставить, чтобы не рожала больше
Заметьте для себя КОГО по ящику показывают, нас с вами: нормальных-любящих-трудолюбивых-заботливых - не покажут НИКОГДА.. .
Покажут только ТАКОЕ, чтоб во всем мире сложился соответствующий образ русской матери
Мария Влиско
Вот и я заметила, блин,ну почему меня не показать,мать троих детей,работающую на двух работах?
Смотришь ящик,слушаешь радио -там кого-то зарезали,там пристрелили. Даже с ностальгией вспоминанию советское детство,когда в новостях показывали доярок, повысивших удои и строителей,которые досрочно сдали дом.
я тож смотрела. убила бы сцуко такую. и скорей всего она ограничится штрафом. а папаши ебло начистить надо
Жесть! А как она это обьяснила? Может у неё крыша поехала от частых родов, типо депресия?
Там семейка сумасшедшая.... с ней будь что будет... а вот детишек жалко....
Ничего не делать. Их меньше не станет в любом случае. Хотя стерилизовать, думаю, выход.
Показательные суды устраивать, что бы другим (таким же) не повадно было.
Она ж дебилка недоразвитая! Если ее не стерилизовать, -она будет плодиться и дальше!
А с мужиками что делать? ! Не одна она виновата в этой ситуации, папаша тоже хорош! ! Почему то вы про них упорно забываете, типа одни матери виноваты в таких ситуациях, а отцы детей тут не причем!!
Жанымкуль Кенбаева
Сейчас время такое, когда женщина должна сама об этом думать, хотя вы правы.
Perizat Erlankyzy
Если мать бросает ребенка, значит этого ребенка до этого уже бросил отец.
Полностью согласна. Таких кастрировать тогда.
Людмила Скопец
вина отца не снимает вины с мамаши. она практически пыталась убить ребёнка
Айжамал Калдыбаева
Какой отец то? Она рожает их от кого попало. Не замужем, никто ее не просил рожать. Надо думать головой....А то на мать понесла - что за деньги материнского капитала ...Бред какой то. Если замужем и ребенок желанный, то такого не будет. А если она захотела родить, ему пофиг на все. Как не в России живете?
я ещё пойму если родила и сразу бросила, а 9 месяцев воспитывать, а потом это чудо бросить.... а заметьте ни одна состоятельная женщина такого не сделает, а в основном всё от безвыходности и нищеты, я не беру в расчёт - слабоумных