Воспитание детей
Вчера смотрели "пусть говорят",где 4 детей сгорело,что думаете об этом?
Думаю, что нормальные родители при наличии в доме 4 малолетних дете по магазинам будут ходить только по очереди или с детьми вместе
бедные дети....
Отстреливать таких родителей, как бешеных собак!! ! не будет тогда сирот брошенных, искалеченных детских судеб и, тем более, такого как в передаче. Это ж надо - пойти за кефиром на 3 часа обоим родителям и оставить малолетних деток и бабку без присмотра. Алкаши !
Тут с одним, когда была маленькая, глаз да глаз нужен был!
К белым медведям таких отправлять, пусть там жрут водку по холодку.
Ой я пропустила, но видела рекламу, считаю, что виноваты родители.
я это по ЧП видела.... кошмар!!!. лучше б эти пьянчуги сгорели, чем бедные детки
таких хронических алкашей стерилизовывать надо что бы не рожали детей которые мучаться будут или забирать у них детей прямо в роддоме а отдавать когда полностью от алкоголизма вылечатся
Я нет. А мама посмотрела и всю ночь не спала, утром скорую вызывали плохо с сердцем (
Я тож смотрел и был в шоке, таких родителей которые ради водки детей оставляют дома одних при этом понимая что всякое может случиться нужно лишать род. прав и сожать на долгие годы !
Алевтина Крамских
да ничего эти родители не понимали что с детьми может случиться у них мысли только о том как бы похмелиться были
страшней трегедии и наказания для родителей придумать сложно. как можно после такого остаться в живых. родителям.
Сегодня на работе обсуждали очередную трагедию, рассказанную Малаховым. Пришли к выводу, что трагедия это только для нас, для вас, но только не для родителей этих ребятишек!
Я не смотрю такие жуткие передачи, плачу не могу!! ! :(((
родителей я не оправдываю. вина, конечно, их. нельзя маленьких детей оставлять со старенькой бабушкой надолго. но алкашей я в них не увидела, обыкновенные люди. а передача для рейтингов и из вас алкашей может сделать.
Меня убило то, когда мать спросили, как вы будете жить дальше. Она ответила, что будет начинать жизнь с чистого листа. Я бы на ее месте (конечно не в коем случае не хочу там оказаться) прям рядом с этим пепелищем и повесилась на ближайшем суку! Она во всем виновата, не чиновники не родственники и не парализованная старушка, а только она и как она будет дальше жить я даже не знаю, в голове не укладывается
Оксана Волкова
меня тоже этот момент шокировал,действительно когда всех детей загубила,сама бы покончила с собой,если бых их любила,а она видишь ли жить заново начнет,как после этого вообще можно теперь жить
у меня у самой двое мальчишек. одному 2 года 3 месяца, а второму 9 месяц идет.
и хочу сказать что, как можно было малюток оставить одних. это НЕЛЮДИ.
я когда была подростком и жила в своем доме у соседей дом загорелся, братишка мой огонь увидел и всех предупредил. но в доме все равно сгорело 2 детей 2 года и 5 лет. родителям чуть самосуд не устроили.
хотя по ним с первого взгляда тоже не скажешь что они алкаши.
и вы думаете, они долго горевали, родили других, чтобы получать пособие и пить на эти деньги.