Воспитание детей

что то навеяло мне .Обычно не смотрю Пусть говорят , но вот тут темка у них интересная ...

С какого возраста подросткам можно заниматься сексом ? Проблема такая .Девочке 14 лет , мальчик совершеннолетии (19 что ли ) .Девочка беременна , мальчика посадили за совращение малолетних. Ну смешно , чес слово .Не насиловал ведь он ее .Все по обоюдному согласию вроде как , а парню отдуваться теперь,сидит в тюрьме , осужден на 4 года .Девочка щас родит и что делать ей одной ???Понимаю, что это не хорошо , столь ранняя беременность , но это уже случилось . Не проще ли дать возможность людям создать семью, пожениться и воспитывать ребенка ? Я сама в 17 лет замуж вышла по беременности , родила в 18 .Мужу тогда 19 было .Ничего, воспитали .Сейчас уже дочке 7 , сыну почти 4 Все хорошо .На шее никогда не сидели у родителей , все сами делали
Да конечно, нужно дать им возможность свою жизнь построить, самим отвечать за поступки. Скорей тут родители властные, сами все и решили за девочку, и парня посадить, лишь бы они девочку не "потеряли". Таких родителей за их эгоизм на ******. А законодательство наше имеет исключение из праивл, когда ему выгодно, а то что девке судьбу испоганили - кого это на хрен волнует!!!
Татьяна Самсоник
Лучший ответ
Ну Вам видно повезло так сказать.
А мальчикам в 19 лет иногда нужно и головой думать, а не другим местом.
14 лет, еще дите совсем.
Я б ему за свою дочь сама яйца оторвала бы.
Svetlana Mulenkova
Танюшка Краскова понимаю, ну а дочь не сама ли согласилась бы на это ? я помню, сама своего призывала ( не от большого ума конечно, но просто честно признаюсь )
закон есть закон
может считают. что в 14 ребёнок не отдаёт отчёта в своих действиях. Вроде как его можно склонить к сексу разными путями. а сам он не соображает. Может так и есть. НЕ все ж смышлённые. А взрослый бугай, выходит, воспользовался её положением
считаю, правильно его посадили. нефиг беременеть малолетних. такого счастья ни себе ни своим детям не пожелаю.
тут дело в чем-если им такое позволят, что тут начнется по всей стране, страшно подумать))))
Ну если уже что то случилось то поздно кого то винить и сажать.. . Ростить и вздыхать наверно...
Такой случай как у Вас редкость и там нет Благословения родителей, поэтому эти отношения скорей всего обречены....
Aizhamal Zhunusova
Aizhamal Zhunusova У вас не обречены там родители были не против ,имелаввиду про участников,Извините за опечатку.
Танюшка Краскова да прям .. куча примеров , когда родимтели против . родители мужа даже на свадьбу не пришли к нам ...ниче .Живем уже 10 лет с мужем ( в общей сложности ) все ОК