Воспитание детей
смотрели пусть говорят про динамическую гимнастику для детей, будете делать?
смотрю сейчас, я думаю младенцам это не нужно
чюшь и вы это смотрите! после такой передачи сотни дитей станут инвалидами!
такое как там показали точно не буду - так как не представили серьезных исследований результатов.. . ну сидит там 5-7 детей (на вид здоровых) , но для серьезных исследований надо человек как минимум 1000 проверить. . а тот младенец которого вертели в студии - да он аморфный совсем и несчастный - мой в таком же возрасте без всяких гимнастик сам ползти пытался и голову держать (что кстати получалось).. . а рьяную защитницу видели что сидела рядом с "главной специалисткой"? она одн аи говорила, а специалист это молчала больше.... я жду второго и категорически против того что там показывали. . я за нормальную здоровую гимнастику, а не выворот совсем еще младенцев
на видео тётка жжёт! младенец вырастет, это увидит, и сам так повертит эту тётку, что мало не покажеЦЦо)))
Я против эксперементов над детьми, но кому это по-нраву-пусть творят что хотят. Я в ответе за своих детей... другие мамочки пусть сами берут ответственность за свои амбиции и нереализованность свою
раздули скандал из ничего.. . Малахову только бучу поднять. у нас в городе в детской поликлинике при бассейне обучают динамической гимнастике- официально, бесплатно и з подачи глврача и тп... лет 20 уже.. и я очень часто здесь в ответах писала- что мой старший ребенок опережал в развитии своих сверстников и растет здоровым. и ныряем и все такое.. . в свои 8,5 лет имеет три разряда по разным видам спорта.. . Мой муж тоже делал страшные глаза когда видел наши занятия, про свекровь, засл работника здравоохранения -вообще молчу. . только вот почему то моя племяша- внучка от дочери- слыхом не слыхивая ни про какие гимнастики и тп в свои 4 года болеет чаще чем бывает здоровой. а мы с кучей диагнозов по неврологии при рождении (тт) здоровее их- чего и всем желаю!!!!
Довольно все плавно и осторожно. Ничего ужасного не вижу. Некоторые элементы делаю со своим ребенком, правда месяцев с 7, не с таким малышом. Он в восторге.
Не знаю даже.... Наверно, это здорово. Но вряд ли у меня бы хватило мужества....
Нет .Считаю это не естественно.
Можно, но без фанатизма. Я про такую зарядку и не слышала раньше. Но сына своего мы и кувыркали всяко разно и форточку я открывала зимой, даже если он распеленутый. Знакомые и родители говорили "ах-ах".
Я в шоке.... бедный ребёнок... я промолчу чтобы не сорваться