Воспитание детей

Смотрела по ТВ передачу про учительницу, как она первоклашек просто гнобит! Обзывает, унижает! Ее речи записывали !

Елена Юрчина
да нет в этом поселке мужиков и родителй - дали бы ей в лоб, дуре
Гаухар Сатбаева
Лучший ответ
Вам что -нить от шока посоветовать? вопрос какой? то что жестокость и несдержанность на работе бывает--то это бывает, да и всегда было. Ещё в пору моей юности школьной наша училка бегала с указкой за пацанами со словами---рецидивисты конченные, била кольцом-печаткой по голове и тд
Maria Chobanu
Елена Юрчина Я думала таких нет ,у первоклашек то.В свое время мою дочь в детском саду ударила воспитательница книгой по голове!Дочь рассказала,я взяла старую Кулинарию,на 800 листов,в толстой тисненой обложке и утречком забубенила ей в ответ,со всей дури.Ее уволили в тот же день,мразь такую.Сейчас внук пойдет осенью в первый класс...Страшно...
И в чем вопрос ?
У нас сейчас только и делают, что ловят друг друга.. снимают, записывают..
Людмила Гирман
Ага!
Вот мне не понятно - Как человек ненавидящий детей всеми фибрами души, может работать вообще с ними? Это ж рехнуться можно.. . Значит на работе её держало одно - получение удовольствия от издевательства над слабыми и беззащитными. А это уже нарушение психики в чистом виде. Может пора учителям не только медосмотры обычные уже проходить, но и психиатра заодно? А иначе тогда детей придется по психологам таскать с такими-то учителями.
И что эти записи дали?
Ну у нас и няни младенцев бьют..
Женя )))
это манипуляция через ТВ, чтобы ювенальную юстицию ввести
народ насмотрится и скажет---пусть детей отбирают, это надо, мы такие уроды
Конечно такие учителя это ужасно и преступно, но при чем тут шок? Или вы никогда не слышали, что бывают воспитатели бьют малышей, педагоги обворовывают дет. домовцев, милиционеры дружат и помогают бандитам.. . Бороться надо с преступлениями, а не в шок попадать...
ЭТО не учительница, а мучительница Гнать поганой метлой и Общеобразовательных учреждений!
Это- видно купила диплом, с надеждой поворочу, как сама захочу! Дисквалифицировать!!!! без права работать с детьми, и отправить работать уборщицей, туалеты мыть
!
Ирина Ирина Диплом тут ни при чем. Бывает, что ВУЗ закончили с красным дипломом, с детьми работать не могут. И наоборот: учились с тройками, а дети их любят, и учатся успешно