Воспитание детей
Я отмечаю новый год с друзьями, а сына(2г.7м.) отвезу к бабушке. Это очень плохо по отношению к сыночку?
Я думаю нет, я своего масика тоже к бабушке отвезла.
Думаю что это нормально ребенок маленький все равно ночью будет спать а вы должны отдохнуть и повеселиться ...это с условием в праздники много времени будете уделять ребенку !!!
Для меня Новый год - семейный праздник, праздник детей. Я бы встретила Новый год с сыном, а затем отправилась бы к друзьям.
Нет. Ребенок будет спать. Ты за него не будешь переживать. А потом устроишь ему ПРАЗДНИК! Правда?
И радуйся, что родители тебе помогают. Они любят тебя.
Надо просто днем (или когда там) устроить ему детский праздник с подарками, угощением, Дедом Морозом, и т. д. А потом плавненько отвезти к бабушке, и там этот праздник продолжится.
мы принципиально дочку 2 лет не отвезем. а будем дома, хочется погулять с друзьями. но я считаю Н. Г надо встречать ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ВМЕСТЕ. пусть даже ребенок спит!
Я вам даже завидую :) нам отвезти не кому.. А так хочется покутить
нет, ему всё равно, он ещё маленький, а Ваша молодость тоже не вечна-отдыхайте спокойно
господи, какой новый год у такого крохи может быть в 12 ночи???? отлично, что отвезли к родителям! кто помнит свой НГ в таком возрасте? я не помню. и не потому, что память хромает-я отлично помню себя с 2х лет! Новый год- это утром под ёлкой презент от Деда Мороза, а не гулянка с родителями! так что всё нормально! зачем крохе гулять с Вами всю ночь? спать, а утром подарки разбирать))))
Вот ему не до фонаря, где Вы ночью пропадаете. Главное с бабушкой встретиться, утром подарки под елкой найдет. И мама подоспеет потом-снова радость.
Мы свою каждые новогодние праздники отправляем к бабушке на 10 дней, и летом к бабушке на дачу недели на 3 и ничего страшного, от детей тоже нужно отдыхать, да и им от родителей....
Новый год это семейный праздник... .
Мне жалко Вашего малыша, а представьте как ему плохо будет, хотя если он привык, что вы отвозите его к бабушке, а сами уходите....
плохо. потом жалеть будете когда вырастет что время на каких то друзей потратили, которые потом куда то исчезнут все.
Новый год - семейный праздник, но сын ещё маленький, всё равно бы спал всю ночь, так что ничего страшного)
Думаю, ребенку будет намного полезнее, если он ляжет пораньше в тихой и спокойной обстановке, а утром побежит под елочкой подарок от деда мороза искать. Плохо, если Вас с ним не будет рядом именно утром, в минуты радости. А то, что ребенок не увидит пьяных гостей и чересчур громких и развеселых родителей - это очень хорошо! А вот лет с 5-6, когда дите уже все понимает и помнит, советую вам сделать Новый год Семейным праздником!
Удачи и успехов вам в новом году!
Конечно, он бедет скучать.
Да не очень хорошо
Нормально все, веселись пока молодая, а он даже и не вспомнит где и когда он был в 2 годика!
Конечно же ничего плохого в этом нет, вы же его не насовсем отвезете.
нет! Сын подрастет и не вспомнит. И "спасибо" за то, что вы просидели дома не скажет. И потом, вы же отвозите его к БАБУШКЕ, а не в детдом)))