Воспитание детей

ребенку 3 года и стала плакать по ночам,иногда даже рыдает во сне.что это/?

Tatiana Mikhailvna
Только не будите не в коем случае!! !
И не спрашивайте утром -- почему ты плакал?
Я, взрослый человек, до сих пор помню, как меня в три года всем семейством на руках таскают и песни поют! "По долинам и по взгорьям.. . шла дивизия вперед! "
Я во сне плакала, меня будили, приставали -- что случилось? ! А я не помнила что плачу!! !
Проблемы со сном мучают меня до сих пор! Даже темноты боюсь и спать одна в комнате!
Причина этих моих слез была в стрессовой ситауции в семье. Мама с папой развелись. . Мы с мамой перехали.. . Я болела тяжело.. .
И вот от всего этого моя психика ночными слезами пыталсь избавиться. . И трогать меня было нельзя... .
Но тогда единственно правильным методом моей маме показалось меня покрестить! Может и это помогло, но слезы по ночам прекратились...
Анюта Шикова
Лучший ответ
Да просто эмоциональные события за день-два. Если в течении дня плакал, что-то в сновидениях проскальзывает. У нас тоже иногда бывает (2,7), если днем была какая-то ситуация, стараюсь как можно позитивнее ее сгладить, перед сном поиграть во что-то спокойное, из соленого теста полепить. Психика очень восприимчива.
кризис трех лет. очень ранимая сейчас психика! что сейчас заложеться (страхи, фобии, увлечения) , то и останеться на всю жизнь!
Испугалась чего-то.
испуг, тут бабка нужна.
может мультиков страшных насмотрелась или в садике испугали
подавайте препарат НОТА, давно практикуется в педиатрии, гомеопатия на травах не вреден