Воспитание детей

Ребенок 6 лет стал плакать по ночам и нести бред. Наутро ничего не помнит. 5 дней так было. Не каждый день

никаких скандалов, страшных фильмов....ничего, что могло бы влиять на психику
BC
Baby Chocolate
2 690
много впечатлений за день. перегруз нервной системы.
Наиля Шайбакова
Наиля Шайбакова
1 498
Лучший ответ
с этим к неврологу. . ноя бы не торопилась. . попробовала что нить из нар медицины. . типа горячего чая с ромашкой медом на ночь, молоко. . ванная с травами. подушка с лавандой и душицей и тп..
Наталья Янова
Наталья Янова
35 905
надо в церковь сходить с ним.
это даже не от скандалов бывает, поговорили с друзьями о монстрах и все, готово, они просто очень впечатлительные) мой тоже иногда с кем то разговаривает, может испугаться и заплакать)))
Может в садике что-то произошло? Наверняка, какой то страх. Может, скрытый. Невролог детский Вам в помощь. Для начала необходимо придти без ребёнка, изложить ситуацию. Потом уж привести ребёнка, чтобы врач без лишних расспросов занялся сразу именно им.
Ирина Керейтова Если Москва, посоветовать могу очень хорошего детского невролога. Новопеределкино.
Baby Chocolate ой, нет. не Москва - Череповец
к доктору нужно, ему что-то снится, скорее всего испуг от чего-то увиденного.
ох, тут может быть какая-то болезнь или стресс в садике или на площадке. сходите на сеанс к детскому психологу. лучше сразу с этим разобраться. причина должна быть
Ayana )
Ayana )
7 441
никаких скандалов, страшных фильмов.. .
А может, что-то увидел страшное, например ДТП, а вам не сказал
Попробуйте осторожно его разговорить, может сам расскажет
Ольга Иванова
Ольга Иванова
7 263
я тоже думаю, что это испуг какой-то. у меня в детстве тоже было, после похорон или посещения кладбища, мама долго меня туда потом не брала, лет до 14
Нина Жолобай
Нина Жолобай
5 131
Просто чего-то напугался. У моей таже картина, только нам 4 года, на утро ничего не помнит! Главное вэтот момент его не испугать!
У меня в детстве тоже такое было потому что бесился до последнего, а потом сразу спать укладывали. Перед сном ребенку нужно успокоить нервную систему, "сбавить обороты" так сказать и всё будет норм
Я возила к бабушке-знахарке, через 3 дня всё прошло и больше не повторялось. А до этого вскакивал почти каждый час, правда лет ему было поменьше, но я чуть умом не тронулась, на работу приходила как зомби. И с ужасом ждала ночи.
Ольга Ромашова Знахарки одно лечат, другое калечат, причем на духовном уровне. Потом ни один врач не может понять, откуда появляются болезни.
Испуг! Свозите к бабушке-шептухе! Пошепчет, даст водички и все пройдет
Ольга Ромашова Только не к шептухе. Даже если и поможет, потом хуже будет. Проверено.
Ребенок ходит в д. с. ? Может там что-т о, может связано в связи с рассказами страшных историй среди сверстников и старших.. . Может ко врачу???
Это ваш сын выпил на ночь 3-4 стаканчика абсента, вот и несёт бред и ничего не помнит)
Есть старший брат или сестра?
Baby Chocolate да. я - сестра старшая. умная, разумная. без вредных привычек и наклонностей.
у друга такое было, братился к врачу, тот сказал надо обратится в в психиатрическое отделение, там прошой какой то курс, и вроде все прошло!

Похожие вопросы