Воспитание детей
Ребенку 6 лет,а он ночами продолжает писаться.Будим ночью его,он начинает психовать,плакать. А не разбудишь обсикается.Ч
Это может быть наследственным. А может быть следствием пониженного иммунитета. Закаливайте ребенка, отдайте на спорт.
после 5 лет это считается проблемой и решается специалистом.
Это вопрос ко врачу. Причины могут быть самые разные, от глистов до нарушений в развитии организма.
Вы главное сами ведите себя спокойно. Это ещё не повод так доводить ребенка. Вам тут много написали. Не пить перед сном, обязательно в туалет перед тем, как лечь в постель и ночью не будить. Всё будет нормально!!!
Пусть перед сном в туалет сходит. Да и стыдить.
А вообще такая болезнь существует . Называется Энурез. Можно проконсультироваться с врачем . Я думаю не помешает. Или почитайте в нете.
нужна консультация невропатолога, может быть защемлен позвонояный диск в области крестца и давит на мочевой пузырь. У нас такое было у сына, ходили в доктору- он вправлял диски. Удачи вам.
Думаю, что Вам следует к специалисту обратиться, т. к. причины разные бывают и психические и физиологические (знаю пример когда просто развите слишком быстрое и это сказалось на мочевом пузыре) . Всё наладиться, терпения и понимания Вам.
Попробуйте пить ему перед сном меньше давать, а лучше за 2 часа вообще ни пить жидкости.
Это может происходить по разным причинам, переволновался ребенок, впечатлительный, или простыл. А может и нервное что-нибудь. Надо к врачу, не затягивайте.
.
мы возили к бабке. все прошло сразу же!
Дам совет который был испробован и действительно помог не одному поколению. На кусочек черного хлеба (только черный) обильно посыпать соль. Дать сьесть перед сном и не в коем случае не давать пить! За один раз не поможет, но если в течении месяца повторять процедуру, то результат будет.
а чем мы вам поможем??