Воспитание детей

Макароны дней 5 в холодильнике, как свежие, не пахнут, можно разогреть и дать в качестве гарнира ребёнку 6 лет?

впадлу новые сварить ребенку?!
Ирина Колюбаева
Лучший ответ
а насморка у вас нет?
Sofa Leikah
Ну если племянник, то можно и травануть. А своему бы вы рискнули дать? Уж макароны то не проблема сварить. У меня бы если даже два дня постояли я бы ребенку не дала хоть своему хоть чужому. Береженого бог бережет.
Надя Зуева
не стоит рисковать здоровьем ребенка. Ешьте их сами
Опыт - сын ошибок трудных . Дайте, узнаете результат. Если все будет хорошо, доведите срок хранения до двух недель))) .
P.S. Ну на племяннике не грех и потренироваться).
Рано ещё. Ещё недельку подержи.
я сама такие есть не буду, не то, что ребенку дать...
Salikova Salina
Можно, если холодильник хорошо морозит. Но невкусно, даже разогретое. Лучше сварить посвежее.
Я выбрасываю из холодильника все, что постояло 2-3 дня. Самой противно есть, не говоря уже о том, чтобы дитю дать...
Nastja Bulah
Свежие сварите! А то потом вас обвинят, что ребенка отравили...
Чертовка
Нет, даже взрослым я бы это не советовала. В холодильнике тож портятся продукты, там "живёт" розовая плесень, которую видно толька под микроскопом. Где гарантия что она не появилась в макаронах.
A K
что руки не оттуда растут, чтобы свежие отварить???
лучше сделать свежие
Элла ...
родителям ребёнка оставь, а ему свари новые
Elena Medvedeva
Лучше сами ешьте. если такие экономные.
я бы не рискнула... (
Ирина Шмат
Себе можно дать такие макароны в качестве гарнира, а ребенку не рискнула бы.... И вы их разогрейте в начале, уверена, что после этого почувствуете запах не свежих макарон.
Люда Рамм
Татьяна Шилова наверное вы правы, пойду разогрею, тогда станет ясно.
Вы что Плюшкин?
Я сама не ем то что простояло в холодильнике больше одного дня. А ребенку тем более не дала бы.
КоНЕЧНО НЕТ!!!
я бы не стала давать этого ребенку! готовые продукты вообще не должны храниться длительное время в холодильнике, это противопоказанно даже взрослым кушать! сготовте что-нибудь лучше свеженькое!))))))
Ella Shin