Воспитание детей
(НАБОЛЕЛО)Господи,почему же природа так поступает с детьми?!(+)
посмотрела ролик про больного кроху(цирроз печени),сижу рыдаю в три ручья у самой сынка маленький....Где же справедливость, ПОЧЕМУ У АЛКАШЕЙ И ВСЯКИХ ПРОСТИТУТОК РОЖДАЮТСЯ ЗДОРОВЫЕ ДЕТКИ,А ТУТ У ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ ТАКОЕ ГОРЕ....ПОЧЕМУ ТАК??
При чем тут родители???? Дело ведь в том, что болеют дети, а они совершенно не виноваты, что родились именно у таких родителей.
причин может быть много
физиологических и моральных
Мама могла принимать что-то, в период беременности, не сберегла,
физиологических и моральных
Потому что пить как алкаши могут только реально здоровые люди - а то просто сдохли бы через пару месяцев.
Марина Степаненко Zf
крутой ответ, может быть правильно????
я не знаю, верите вы или нет в сверхъестесственное, но мое мнение имеет место быть все равно
читала статью, там человек, занимающийся исследованием кармических болезней выявил, что младенцы в прошлой жизни сильно накосячили своей жестокойстью, за это рождаются в этой жизни с раком, лейкимией, астмой итд
конечно спорный вопрос, но мнение есть мнение
всегда задаюсь этим вопросом.... почему?: ((
генетика!! ! с этим не поспоришь
то что у алкашей рождаются здоровые детки-это скорее исключение чем правило.
Вчера сестру встретила, у нее внучка 3,12 родилась, 6,12 умерла- немного недоношенная, какая то неизвестная инфекция. Я видела ее сноху, судя по поведению (когда весной бабушка мужа умерла, они приехали на поминки последними, помощи не было вообще- я там никто, взяла на себя эти похороны) , а потом про скрытую беременность- или сами сглазили (все прятали) , или не хотели дитя, говорили им рано, только через несколько лет.
При чем не только с детьми, столько хороших людей умирает, а шваль всякая ходит по Земле - воздух портит.
Так хочется ответить банально: "Пути Господни... " Дети совсем не виноваты в том что их родители алкаши.
кто вам сказал что у алканов дети нормальные? у них у всех умственная отсталость разной степени, только это не сразу видно. Что касается деток с врожденными аномалиями желчевыводящих путей они достаточно редки, таких деток лечат в московском НИИ трансплантологии и в германии, если операция сделать вовремя на препаратах, которые к сожалению дети принимают пожизненно состояние скомпенсированное
Любовь Плотникова
Я год жила в коммуналке. Там отстой полный был, дочка (3-й ребенок -нелюбимая) 12 лет- просто чудо была. Родаки не просыхали, это не теперь, тогда все работали.
Много, очень много несчастных детей в нашей стране.. .Такое ощущение, что Бог отвернулся от народа, который буквально в одночасье стал алчным, злым и завистливым.
А детей жалко и это совсем не то слово.. .
http://www.donors.ru/
все у вас какое-то больное. вызывайте скорую - у вас воспаление мозга! Без шапки, наверное, ходите....
Ирина Линк
ха-ха подъёб?!
бывает такое.. ничего не поделаешь. наши прабабульки рожали по 20 детей, из них выживало 6. и бабуля моя этих 20 детей перечисляет по именам с трудом. так раньше попроще к такому относились.
Чаще всего не такие уж они здоровые - то есть физически вроде бы все в порядке, но потом выявляются такие пороки, что лучше бы.. . А насчет маленьких детей - про взрослого я бы сказала, что он так решил, и мы должны уважать его решение, но вот про малыша.. . Наверное, ТАМ он больше нужен, Высший разум так распорядился. Или, что вернее, предки в чем-то ну очень хорошо нагрешили - не обязательно родители, могут быть дальние бабки-прабабки
И дети алкашей болеют. Просто такие родители проще и циничнее рассуждают: "Бог дал - бог взял. "
не всегда-у алкашей сначала они здоровые, а потоооооооооом.. с годами.... все вылазит наружу....
даже не знаю что ответить-нет слов, нет справедливости в мире....
Спасибо за нерастерянное сострадание.
не надо об этом думать. После родов у всех есть послеродовой синдром, когджа все плачут, у меня тоже ткое было, п6рестаньте смотреть телевизор на какое -то время, уверяю, поможет
Екатерина!
Не обижайтесь, но у Вас жуткие представления о справедливости. Исходя из того, что Вы написали, если маленькая крошка родилась с циррозом печени, но при этом родители у нее алкаши - это и есть справедливость. Знаете, мне казалось, что тут справедливости нет никакой. Вне зависимости от того, кто родители этого маленького несчастного человечка.
PS Не сердитесь. Я понимаю, что Вы писали на эмоциях. Вы действительно хороший человек, раз можете так сострадать. Но.... пожалуйста, не делите младенцев на сорта. Любой из них имеет право на хорошую, счастливую жизнь. И детям алкашей не повезло уже априори, даже если они родились здоровыми.
закон подлости
а вот кстати, ПОЧЕМУ?
жестоко вы!! ! и где ж сострадание? ! А вы бы хотели чтобы у алкашей и всяких проституток были тоже больные дети.. . Дети они и есть дети, чьи бы они не были, они ни в чем не виноваты
У меня вообще это вечный вопрос, почему такая несправедливость, наверное действительно Земля это ад и мы пришли сюда отрабатывать свои грехи
Кто Вам сказал, что у выше перечисленных все в лад. А у Вас так потому, что посеешь, то и пожнешь. Чтоб на других смотреть, по вытаскивайте свои бревна из глаз и посмотрите в первую очередь на себя. Тогда поймете может почему ТАК.
Ирина Линк
лично У МОЕГО РЕБЕНКА И У МЕНЯ ВСЁ СО ЗДОРОВЬЕМ ХОРОШО!тьфу-тьфу
А Вы не сокрушайтесь - а помогайте этим людям и Вам станет легче. Потому что родителям больных детей нужны огромные деньги для лечения детей. А ответ на Ваш вопрос можно найти только в церкви.