Воспитание детей
Можно ли материться при детях?
Нет, не нужно материться при детях, придет время и они сами все поймут, но это же не значит, что нужно их учить этому с малых лет.
попробуйте догадаться сами :))
Нет. И при взрослых не желательно. Употреблять в речи ненормативную лектису вообще не красиво.
Если даёшь себе установку, что ругаться не красиво, то и ругательств не будешь поторять даже если кто-то в твоём присутвие ругается. Этого надо просто не слушать. Если что-то не так достаточно слова "блин".
да и при взрослых не надо
Опыт показывает-можно, но не рекомендуется
Необходимо, если желаете воспитать точно такого же некультурного человека :))
Нельзя, нл они напучатся на улице. Мой сын так научился в санатории в 4 годика.
Женщинам нет...
И при взрослых тоже нельзя!
да вы лучше свои уши затыкайте, когда милые дети между собой разговаривают
нельзя все передается да еще как!
нет! конечно нет!
Ну, если Вы так на истерику дочери реагируете, то это в корне неправильно...
лучше не нужно, а то тоже могут обматерить
да и при взрослых то нельзя, а уж при детях тем более.. . сам опускаюсь до мата, когда один в машине еду или по отношению к тем, кто других слов просто не понимает (((
дебильный вопрос. простите конечно.... а вы как думаете??
Конечно же нет, они как губки все впитывают в себя, и в основном не хорошое, а плохое.
до того времени когда Вас пошлют
нет конечно у детей нарушается психика и многие дети растут нервными и с болезнями
Если хотите, чтобы они разговаривали так же, валяйте ругайтесь
не желательно.... а то они подрастут и ВСЁ тебе припомнят))
думаю нет)
это плохой пример им)
и вообще матерится плохо)
это плохой пример им)
и вообще матерится плохо)
Не надо детям дурных примеров показывать да и при взрослых материться не красиво. Неприятно иметь дело с человеком, который ругается. Учитесь сдержиться им настраивать себя на лучшее.
С наступающим Новым Годом!! ! ))))
лучше не стоит)
а то они вам ответят не понимая)
материться при детях означает прививать им невежество и грубость. Через язык душа открывается. Если хотите вырастить тупоумное существо, то материтесь. А если нет, то не материтесь вообще.
Не желательно. Особенно при детях в возрасте от 1 до 6 лет. Но если ребёнок услышал матное слово и начал его говорить не надо его ругать так как ругая ребёнка вы можете оставить это слово в памяти ребёнка на много лет.