Воспитание детей
Полезна ли такая информация в детской энциклопедии? (+)

Наконец-то Вы узнали, кто такие "гомосексуалисты"! А то все "педики" да "педики"...
Нормальная составляющая реализуемой "правительством" России программы ЦРУ по уничтожению России и русского в первую очередь народа.
Для детей любая информация полезна! И эта ничуть не хуже и не лучше всякой другой!
Там ключевая фраза: "...но гомосексуалисты есть и ничего с этимне поделаешь... "
А вообще - смотря на какой возраст рассчитана энциклопедия.
И вообще, что делать, если ребенок лет, скажем, в 5, вас об этом спросит? А ведь спросит! Поскольку услышит...
для какого это возраста? лет в 10 уже нормально. они же все равно знают или узнают, а тут все цивильно объяснили.
думаю, в 5-8 лет ребенку не нужна сексуальная энциклопедия. достаточно объяснения мамы. ну или книги типа "Откуда я взялся? " нормально, если он об этом узнает, но не за чем специально заострять на этом внимание
Если это для подросткового возраста, то может и полезна такая информация. Пусть ребенок лучше узнает это из нормального источника, чем будет обсуждать это с друзьями на улице, ничего толком не понимая.
По-моему, перебор. Да и картинка могла бы быть поделикатнее...
смотря для какого возраста
мне вобще не понравилось. и вобще вот эта картинка с петухами ((( думаю не в таком варианте это должно быть представлено
ОХРЕНЕТЬ! Наверно эта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ создана специально для детей, получившихся у этих гомосексуалистов!!!
а на какой возраст расчитана книжка? если семь-десять лет, то это ни в какие ворота, а если постарше то уже можно это пояснять и информировать об этом.
Людмила Владимировна
http://fishki.net/comment.php?id=63100
В общем информация нужна, хотя отдельные предложения явно лишнии. Такое ощущение, что автор поощряет это... Я своим детям стараюсь все объяснять, если есть хоть малейший интерес и энциклопедии хорошо помогают, а порой и выручают. Думаю лучше если ребенок узнает на год раньше, чем на час позже (когда действительно будет поздно) , но в этой книге какой-то перебор. Лучше удалить эту страницу, на мой взгляд.
я в ШОКЕ это совсем не детские вопросы и ответы куда катится страна если даже выпустили букварь с картинкой на букву А адронный коллайдер, что будет дальше? скоро детей не отпустим в школу
годом раньше годом позже все рано узнает и без энциклопедий
ну ессли это для старшего школьного возраста-так он в этом возрасте уже и так знает, для малышей конечно это не приемлемо, а по поводу гадость, не гадость-на торрентсе выложили энциклопедию сексуальной жизни, так многие орали что это написали извращенцы, можно подумать что самих в капусте нашли, а в постели они с супругами только за ручки держатся