Не могу найти нормальных детских платьев для девочки, то качесвто ужасно плохое, то покупаю дорогое платье надеясь на то, что будет качественным и хватит не на один сезон, а оно уже после первой стирки меняет цвет....
У меня у одной такая проблема ?))
Воспитание детей
Такая проблема с детскими платьями, ужассс
У меня была похожая проблема, но тот момент я покупала, не смотря на качество, но как мы все знаем, люди учатся на ошибках, недавно наткнулась на Одесского дизайнера, у него есть свой сайт с детскими платьями, такое большое количество миленьких платьишек, и на удивление шикарное качество, хочу тебе посоветовать его сайт ( minny.com.ua ) думаю ты сможешь найти то, что ищешь )
ага... у вас у одной..
Ну есть, конечно, еще люди, у которых дочери не растут, но мало.
У остальных даже самые чудесные платья, если в первый сезон как раз, то на второй уже малы.
Заморачивайтесь меньше - дети быстро растут.
А большинство маленьких девочек вообще терпеть не могут платья...
Екатерина Пуничева
Особенно ненавистны дорогие платья, в которых ходи и не дыши, ни куда не садись, ни к чеиу не прслонись, чтоб не на один сезон хватило. А на следующий сезон оно один фиг мало уже
У меня другая проблема - дочки так быстро растут, что и на один сезон не всегда хватает :))) Поэтому даже самого простого качества разлезаться не успевает :))) Поэтому с дорогой одеждой вообще не заморачиваюсь.
Берите материал, шейте сами.
я не знаю, в каком регионе вы живете. чтобы посоветовать магазин
шейте сами и претензий не будет
Есть много качественных детских вещей из того же Китая или Турции и не дорого, просто места надо знать, где покупать или по интернету заказывать с Интернет-барахолки.
сейчас качественных вещей очень мало, даже среди дорогих
Вот тут много классных детских платьев: https://juniormix.com.ua/g19734816-leto-2017 Но, только оптовая покупка.
Да ладно! Вы просто не там искали. Знакомая купила тунику для своей девочки здесь и осталась довольна как качество так и ценой.
второй уже подобный вопрос. я в шоке. научитесь стирать что ли.
я знаю один замечательный сайт детских платьев https://baby-modnik.ru/dlya_devochek/naryadnye_platya/
Зайдите, думаю вам понравится.