Воспитание детей
Можна ли давать ребенку в 1.3 месяца гранатовый сок?
Если я правильно поняла, и ребёнку 1г и 3 месяца, то можно. Просто имейте в виду, что вишнёвый, гранатовый, черносмородиновый, черничный соки содержат дубильные вещества, которые крепят (возможны запоры) .
net, ochen` rano eshyo! Tol`ko s 3 mesyatsev nemnogo dobavlyat` v vodichku mojno.
Нет, ни в коем случае.
Если аллергии нет на него ...Только разведите сок ...Концентрированный для крохи не пойдёт ...А витамины растущему организму полезны ...
Лично тебе это надо?
разводите его с водичкой
В год и три можно, но имейте ввиду, что гранат крепит, если у вас есть проблемы со стулом (запоры) - то не давайте ни в коем случае, а если все в норме- то можно. Он вообще-то оч полезный.
Нет. Титьку ему надо давать она по полезней будет.
нет
с особой осторожностью, я своему дала у него аллергия высыпала
да нет, конечно! слишком рано! гранатовый сок и взрослому не каждому подойдет, в нем много дубильных веществ, а Вы про ребенка спрашиваете! если нет грудного вскармливания и хотите предотвратить анемию-попросите педиатра подобрать смеси, а потом кормите темными кашами и говядиной, когда можно будет.
Рановато. Вообще, все яркое - красное, оранжевое - аллерген. Нужно начать с яблочного обесцвеченного.
у меня с 10 м свежий гранат ел и нормально никакой аллергии! если сок свежеприготовленный то его вроде разводить надо с водой !
нет, нельзя. лучше яблочный давать