Воспитание детей
Ушёл гулять с друзьями на всю ночь. Телефон выключил. Маме пилит. Что делать?
Короче сказал маме что телефон украли якобы(я его просто стрятал)Она говорит пиши заявление да пиши заявление. Я такой не буду писать я ничего. Она такая или пиши заявление или будет означать что ты врёшь. Ну я на все дело махнул, закрылся в комнате на замок, засунул беруши(мама орала) и лёг спать.
Ну и сколько вам лет ...видимо еще не понимаете что трепать маме нервы неблагодарное дело - представьте что мамы нет рядом с вами и никогда не будет ...ну каково ???Так вот берегите маму и её здоровье ...
мама за тебя переживает- извинись
Очень зря то, что ты выключаешь телефон.
скажи маме что ты уже самостоятельный и понимаешь её переживания, но всё будет хорошо...
Хочу сказать тебе, как мама точно такого балбеса... что нам не важно, что ты долго гуляешь или ещё что то.. просто мы хотим знать, что вы живы и не так сложно позвонить и сказать ...я ещё погуляю.. . я жив и здоров
Вы бессовестный и бессердечный сын. .
когда у Вас будут дети, Вы поймете что такое выключенный телефон ребенка
обьясни что ты уже самостоятельный, чтобы она не беспокоилась и раскажи правду, извинись!))
У кого ты поддепжки ищешь... у матерей и отцов которые переживают за судьбу своих детей.. и что ты хочешь, что б они тебе сказали.. иди пей и обманывай?... Сам таким был.... а теперь нет уменя отца... и не укого просить прощения.... И не смущайся... жизнь на месте не стоит... запомни что сам щас сделал.. непереоценимый опыт...
скажи друг нашел ) и вернул )
да что тут говорить я тоже стараюсь проверять телефон сестры а то врет часто что телефон сел и позвонить было не откуда
Неси ответственность за свои слова и поступки.
Да мир на этом не сойдется... Скажи правду... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ну будет знать Ваша мама, что Вы лжете и что? Мамой была, мамой и останется. Она за Вас беспокоится наверняка, а Вы как ребенок ей еще нервы потрепали.
где то забыл
Скажи правду, извинись и подари маме цветы
А вот я, хорошая, никогда не выключаю телефон и мама всегда спокойна, что я ЖИВАЯ!!!!
Построй доверительные отношения с мамой, тогда пилить не будет, будет знать что на тебя можно положиться. А если будешь врать, то получишь обратный эффект - запилит до нельзя.
скажи что батарейка села, а если попросит показать скажи что не врубается