У нас во дворе гуляет много нерадивых мамашек их дети орут часами воют визжат но мамашки на это не реагируют
они гуляют явно не с этими детьми
Они гуляют только со своими телефонами))
Воспитание детей
Почему они гуляют не с детьми а с телефонами?
потому что пофиг на детей. .
люди какие-то стали равнодушные вокруг.. катимся
люди какие-то стали равнодушные вокруг.. катимся
Не знаю. Я со старшей ходила, потому что она не спала на улице. ей надо было глазеть на окружающий мир. Со средним - вязала или вышивала, когда он засыпал, его все равно надо было покачивать, вот сидела на лавочке, ногой качаю, а руки заняты. А за младшим смотреть не надо было, он засыпал, как только его укладывали или потом сажали в коляску, мы из дома его вывезти не успевали и спал до тех пор, пока его домой не завезешь, поэтому я его оставляла во дворе, радионяню в коляску и иду своими делами заниматься.
А когда бегать начинали - какие там книжки-вязание-вышивание, только успевай подхватывать )) мы ходили землянику собирали (у нас за домом в поле росла) , букетики из цветов, в песке играли, потом уже прятки-догонялки.
А когда бегать начинали - какие там книжки-вязание-вышивание, только успевай подхватывать )) мы ходили землянику собирали (у нас за домом в поле росла) , букетики из цветов, в песке играли, потом уже прятки-догонялки.
о времена, о нравы!
Не только у вас во дворе. Я только с прогулки пришла с сыном, у нас вообще мамаша повесила своего двухлетнего сына на попечение 10летней дочери и свалила куда то в очередной раз. Мой муж в шутку этого мальчика десантником называет. При мне сегодня, его случайно подросток раскачиваясь на турнике ногами ударил в грудь, мальчик упал и даже звука не произнес, встал отряхнулся и побежал дальше.
Время технологий, я то понимаю что это не нормально, объясните это этим мамашкам...
а у нас как-то по-старинке мамаши с дитями гуляют, бывает на площадке между собой болтают, а с телефоном только когда малыш спит в коляске
Хотят совместить приятное.. с полезным!
А что здесь такого? !
Ребенок в песочнице вошкается.., а мама с подружкой по телефону поговорит..
А что здесь такого? !
Ребенок в песочнице вошкается.., а мама с подружкой по телефону поговорит..
ненавижу детей
правильно делают
правильно делают
строят из себя гламурных дур
Времена меняются! Скоро через Интернет будут с детьми гулять!
Похожие вопросы
- почему мамаши гуляющие с маленькими детьми, больше времени своему телефону (планшету) посвящают, а не общению с ребенком?
- Почему мамы, "гуляющие" с маленькими детьми, стоят напротив друг друга, курят и часами говорят ни о чём?
- Какдумаете почему так произошло. Вышла с ребенком во двор на площадку там гуляли 3 мамашки с дитями( все лето не гуляли
- Скажите, почему когда родители гуляют со своими детьми, они держат их за руку?
- Почему все так дружно осуждают и высмеивают молодых мамочек, гуляющих с маленькими детьми в спортивных костюмах?(+)
- А что вы на самом деле считаете , что это здорово--гулять на улице детям в такую холодину?А чего хорошего в
- И вот оно наконец случилось... ребенок вчера свой телефон потерял
- Почему мамаши, которые идут по улице, трындят по телефону и не смотрят за своими детьми, когда их сбивает велосипед или
- Ребенок и мобильный телефон
- Родители, вы гуляете(гуляли) с грудными детьми в пасмурную (дождливую) погоду?