Воспитание детей

Почему они гуляют не с детьми а с телефонами?

У нас во дворе гуляет много нерадивых мамашек их дети орут часами воют визжат но мамашки на это не реагируют
они гуляют явно не с этими детьми
Они гуляют только со своими телефонами))
потому что пофиг на детей. .
люди какие-то стали равнодушные вокруг.. катимся
Наталья Мисюк
Лучший ответ
Не знаю. Я со старшей ходила, потому что она не спала на улице. ей надо было глазеть на окружающий мир. Со средним - вязала или вышивала, когда он засыпал, его все равно надо было покачивать, вот сидела на лавочке, ногой качаю, а руки заняты. А за младшим смотреть не надо было, он засыпал, как только его укладывали или потом сажали в коляску, мы из дома его вывезти не успевали и спал до тех пор, пока его домой не завезешь, поэтому я его оставляла во дворе, радионяню в коляску и иду своими делами заниматься.
А когда бегать начинали - какие там книжки-вязание-вышивание, только успевай подхватывать )) мы ходили землянику собирали (у нас за домом в поле росла) , букетики из цветов, в песке играли, потом уже прятки-догонялки.
о времена, о нравы!
Lilia Rotar
Не только у вас во дворе. Я только с прогулки пришла с сыном, у нас вообще мамаша повесила своего двухлетнего сына на попечение 10летней дочери и свалила куда то в очередной раз. Мой муж в шутку этого мальчика десантником называет. При мне сегодня, его случайно подросток раскачиваясь на турнике ногами ударил в грудь, мальчик упал и даже звука не произнес, встал отряхнулся и побежал дальше.
Время технологий, я то понимаю что это не нормально, объясните это этим мамашкам...
а у нас как-то по-старинке мамаши с дитями гуляют, бывает на площадке между собой болтают, а с телефоном только когда малыш спит в коляске
Вера Лисица
Хотят совместить приятное.. с полезным!
А что здесь такого? !
Ребенок в песочнице вошкается.., а мама с подружкой по телефону поговорит..
Мартини Китт
ненавижу детей
правильно делают
строят из себя гламурных дур
Времена меняются! Скоро через Интернет будут с детьми гулять!