Воспитание детей
Если отец убийца и психически нестабильный человек, может ли это отразиться на детях? И как?
если женщина выбрала своему ребенку такого отца - то в первую очередь она сама психически больна и моральная убийца. . так что уже о детях говорить?
Что сделали, то и будет, гены страшная сила.
еще как - мало не покажется
Смотря как именно он психически не здоров.. . если заболевание наследственное, то может и ребёнку передаться.. . и то не факт.. . многое зависит от воспитания.. . если такой ненормальный папа будет воспитывать сына, то и сын таким же станет
никак... в первую очередь влияет среда.
Мой сын, гладя на своего отца (он не убийца, но и далеко не замечательный)
сказал - Я благодарен папе за то, что я знаю, каким нельзя быть... .
Так что не только в генах дело, хотя их роль велика
Смотря какой у него диагноз!
Если женщина рожает от психически нестабильного убийцы, то у ребенка наследственность не очень хорошая с 2х сторон, с мамой тоже не повезло...
да может - гены - страшная штука.
Да может.. . Надежда только на маму.. . может Вам достанутся её гены. . если она конечно нормальная...
генетически...
все правы-гены это сильная штука..
Гены пальцем не заткнешь. .
то, что отразиться может- это факт, но не обязательно на детях, может на внуках, правнуках, а как никто не знает
гены.... в любое время проявится могут
Генетику, к сожалению, никто не отменял.