Воспитание детей

Подвергаетесь ли вы дурному влиянию окружающих?

Поговорка такая - " С кем поведёшься, от того и наберёшься?" у вас так
Людмила Галич
Да нет, скорее - наоборот, это все от меня учаться заряжаться оптимизмом и позитивом. Советую просмотреть фильм Секрет - многое станет понятным в этом вопросе....
Nadezda G.
Лучший ответ
В детстве и юности дурному влиянию не подвергалась, сейчас, к сожалению, иногда чувствую, что что-то не хорошее от окружающих на меня может повлиять.. . Но всё равно стараюсь думать над тем, что делаю, говорю и с кем общаюсь.
Подвергаться влиянию которое мне не по душе, я не хочу.
К сожалению зачастую да. . Общество, работа, приходится приспосабливаться и, простите, вынужденно тупеть дабы соответствовать окружению в котором ты вынужден "вариться" . Сейчас слишком сложно быть независимым и не быть "приспособленцем". По сему с уверенностью скажу, да, влияет окружение.
Я нет.
да, есть такое.... сложно всё это....
Нет, я влияю позитивно на других. Мат почти сходит на нет, совираются и подтягиваются.
Nadezhda Stepkina
я уже не в том возрасте, чтоб подвергаться.... это подходит больше детям, да подросткам.... имхо.)
Елена Родина
Так, Слаба.
Дурное дело нехитрое, осваивается быстро, а вот хорошее, над этим же поработать придется.
Какая бы не была воля, но если тебя окружают люди с привычками, они переходят частично и тебе.
нет :)))
все курят, а я не курю
все пьют, а я не пью
все ругаются матом, я не ругаюсь

думаю, это от человека зависит :)))
Людмила Галич да, но почему? к одним прилипает, а другим нет
А в моём окружении нет дурновлияющих! :) Если по твоему мнению что-то дурно, ты скорее всего не будешь общаться с этим человеком. А вот влиянию своего окружения конечно поддаюсь....:)
нет я в лесу живу!
Людмила Галич Повезло,и я долго жил в лесу
ес оф кос!