Воспитание детей

Если мама огораживает ребёнка от дурного влияния улицы, и от сверстников. Что получиться из ребёнка через 10 лет.

тепличное растение!
Елена Карловская
Лучший ответ
А по вашему надо ребенка на улицу выгонять? Сейчас детям и на улицу-то выйти некогда, у них сплошные кружки и репетиторы.
А что плохого, если ребенок не связан с дурной компанией. не шатается бесцельно по улицам, а занимается в спортивной секции, английским, музыкой, книги читает, в компьютер играет!! ! Кому оно нужно уличное воспитание?!!
Ольга Пикалюк
Анна Григорьева Тому, кто хочет, чтобы у ребенка были друзья. Чтобы он умел общаться с разными людьми.
Вырастет нормальный человек.
Raisа Кадацкая
правильно делает-раз влияние" дурное",значит надо огораживать
Лягушка -
поживем-увидим.... а разве это плохо?
**
***s* *i***
Не знаю, что получится из мальчика, но вот из меня нормальная барышня получилась. Меня не огораживали от улицы и знакомых, а просто.. . учили отделять зерна от плевел, так сказать. Вот именно поэтому я не распылялась на всякую шваль, училась в английской спецшколе, в положенное время вышла замуж, закончила ВУЗ, стала кандидатом наук и родила 2 детей. А друзья детства остаются друзьями до сих пор.
хлюпик и маменькин сынок
Ира Миненко
Если от дурного влияния-то нормальный человек получится, а если от друзей-это проблема.
если его тянет на улицу, во "двор"-огараживай не огораживай ничего ты с ним не сделаеш-окажется у подьезда с сигаретой и пивом...
тепличное растение
Helen Flores
ох.... маменькин сынок наверное...
но когда-то он вырвется (ну например уедет учиться) на свободу: вот тогда держитесь
Your Poker_Face =*
Получится асоциальный и совершенно несамостоятельный парень, который не сможет решать свои проблемы.
это же хорошо! все будет хорошо!
Ма Ри
Одно дело огораживать от дурного влияния улицы, и совсем другое - от сверстников. По мне, первое - верно!