Воспитание детей

Мама меня пилила и в психушку попала на нервной почве. Что делать?

Мы с мамой крепко поругались. Я когда учился в школе, скачал отуда программы. Программы лицензионные, но я ими пользоваться не имею право. Вот она меня пилит, что ты закон нарушаешь и всё такое. Я ей говорю что щас это сплош и рядом.И что без санкции суда ко мне не кто не сунется. Короче бля я психанул взял ноутбук, флешку, USB-модем, телефон и ушёл к другу на неделю пожить. Телефон я отключил. P.S. Раз такая святая бля пусть купил мне лицензионную винду за 10000, лицензионный офис за 10000, лицензионный каспер за 1600, лицензионный фотошоп за 45000, лицензионный автокад за 175000. Я не такой богатый и зарабатываю мало.Я линукс ставить не буду и программы менять тоже. P.S.S. А утром мне сестра в аське написала что мол маму в психушку на нервной почве забрали. И кто в этом виноват?Если бы она пилить меня не стала ничего бы не было этого. Так что она сама виновата что в психушку загремела.
Iluzan Chinaeva
Дело не совсем в тебе - просто, жизнь очень быстро побежала, мир слишком быстро изменился, а матери очень медленно отпускают мысль, что их дети - выросли, пытаются их защитить, хоть и не всегда понимают всей сложности ситуации. Но от ссоры в психушку не попадают. Тут, видать, много чего намешано в ее голове, чего другим не видно. Ты сначала узнай, прав\да ли так все серьезно, или сестра тебя подпугивает, потом пойди, попроси прощения за грубость, скажи, как любишь и ценишь ее, что ты все понимаешь, что нельзя хлопать дверью, когда мать с тобой разговаривает, и т. д. Проблема отцы - дети, сложная штука. Нужно учиться деликатности в сложных житейских спорах со старшими, хитрости, обходительности, гибкости и деликатному подходу к материнским чувствам. Все это еще не раз повторится - поэтому учись любить и решать дипломатично свои споры с близкими, чтобы потом волосяной покров на себе не выщипывать, если что.. . Наука-то, в сущности, простая: если ты прав, не ставь свою правоту выше чужого мнения, наоборот, выжди, убери эмоции бурные, найди нужные слова и донеси до матери всю подоплеку спора постепенно, мирно, как маленькой. С поцелуйчиками, невинным взглядом, хитриной. Уступи, раз прав, и не бурли гордыней, раз правота твоя - относительная, как и ее. Это же - ясно, зачем тогда дверью-то хлопать?!!
Светлана Павлова
Лучший ответ
И её вылечат и тебя вылечат и Виндос вылечат, а Линукс победит !
Если отец есть - он виноват, если нет - ты.
Срочно мирись с мамой и носи передачки.
Конечно, аргумент не сильный. Она просто не знает, как оторвать тебя от этого монстра-виртуала. И материское сердце чевствует беду... для тебя.
Ты придурок малолетний и если мать коня двинет (не дай бог) ,поедишь со своим гребанным ноутбуком и флешкой в детдом. Бегом к матери и на коленях прощенье вымаливать.
Ната *_* )
Успокойся, ты ни в чём не виноват. Единственная твоя ошибка: надо было ей наврать, что у тебя всё лецензионное и законное, типа по акции для участников...
Что-то у Вашей мамы нервы слишком расшатанны - так нервничать из-за какой-то ерунды, что в психушку попасть! А если действительно какая-нибудь настоящая беда приключится в семье, а не такая мелочь, она вообще что-ли ласты склеит от этого ( извините конечно) ?! Скажите своей маме, что нельзя так болезненно реагировать на всякую ерунду! А то она так долго не протянет, серьёзно.
Анна Малышева
ну ты писатель... .
воровать не хорошо!
Ирина Хайнц
Беги к маме и проси прощения.

А про свои дела значит не надо ей знать.
Есть вещи, про которые можешь знать только ты один.
И отвечать будешь только ты один.
Зачем втягивать родных в свои авантюры?
Saya Baigereeva
мама - это мама, а железо это - железо. маму не обвиняй, она переживает, что с тобой происходит. Помоги ей справится с ее состоянием, поддержи ее.
Виноват ты, потому что мама это святое. И вообще open source и GNU General Public License спасут мир, ставь Linux.
Да недай бог иметь такого сына. И уж лучше не ныл, а пошел и заработал деньги, Э раз такой безгрешный.