Воспитание детей

Почему возникает рвота ( уже неоднократно) после купания 11 месячного ребенка?

Мой племянник уже несколько раз после купания рвал, причем хорошо, фантаном...
1. От приема пищи до купания должнло проходить 2-2,5 часа (не меньше!!! )
2. Температура воздуха в ванной комнате не выше 26 градусов!!! !
3. Тепература воды - первоначальная 37 градусов, в процессе купания постепенно понижать до 35.
В конце купания ополоснуть ребенка водой тепературой 36-37 градусов (т. е. вода должна быть при ополаскивании теплее, чем та в которой ребенка купали) .
4. Во время купания предлагайте малышу попитьнемножко водички.
Врц К
Лучший ответ
кормите после купания
Может вода слишком теплая или в ванной душно, ну и еда до купания -табу .
не стоит перед купанием кормить ребенка. и после купания выдерживать какое то время, возможно поможет ограничение во времени купания.
не кормите ребенка за полчас - час до купания и сделайте массаж, положите на животик и разминайте ручки, ножки. Да и помните ли вы что вода должна быть не более 37С? не добавляете ли настойки трав или слишком много марганцовки?
а за сколько до купания он у вас поел? Причина может быть в этом.
Margarita Latypova
может вам попробывать его кормить после еды!
Людмила Гурко
Может он воду заглатывает. Вобще к врачу лучше.
Natalia Samoiluyk
может его хорошенько кормят перед купанием?
вы кормите после купания или до? Попробуйте после или купать хотя бы через два часа после еды!
Вы его хоть перед купанием не кормили?