Годик мы отмечали летом на даче. Нашим ребёнком особо почти никто из приглашённых не интересовался, подарки подарили, рожи построили. Выпили-закусили, искупались некоторые. Дочки даже на общих фотках нет.
Жара была, не до нарядов. Стенгазета ей тоже пока не нужна.
Думаю сейчас, что этот день надо было посвятить только ей: гулять с ней, что-то интересное придумать, на машинках её в парке покатать, лошадку показать. Чтобы только она и мама с папой. А гостей позвать на другой день, отметить уже без неё. Ей-то это всё не нужно! Она этого не понимает пока.
Фотографируйте ребёнка своего каждый год на ДР, а годам к 18 уже сделаете красивую стенгазету. Например.
Конкурсы - это кому как. Нашим людям главное, чтобы выпить было.... И играть - не каждый захочет и поймёт. К сожалению.
Так что подумайте: а оно ЕМУ надо? Придумайте что-то весёлое, но ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО!
Воспитание детей
Мамули--красотули,Вы как годовасие ребетёнку справляли:конкурсы,наряд,стенгазеты итд итп по чём,где и как!
ему и так впечатлений от новых игрушек хватит не перегружайте ребенка
никак не делала, ребенок этого не поймёт, да и не нужен ему этот стресс. Испекла тортик, пришла сестра с семьей, пофотографировали малыша, чай с тортиком попили и разошлись.
попридержите лошадей
не-не, все ответы верны. Всё это лишнее. Мы на дачу поедем в ДР (нам пока 7 мес, так что пока только планы) - там шашлычок для родителей, дедушек и бабушек, а крохе-игрушки)))))))))))))))))))) Тихо. спокойно, без всяких конкурсов. Мне такая обстановка приятней.
вы серьёзно?
какие стенгазеты?
а вы ещё тамаду позовите и цыган с медведЯми - годовасиё всё же
какие стенгазеты?
годовалому???. зачем это ему, не подскажите???
Я считаю что годовалому малышу этого делать не стоит. Он очень устанет от этого. Лучше чтобы все прошло в спокойной обстановке.