Воспитание детей

Мамули,у кого дети еще маленькие,до двух лет,вы как НГ справлять будете?

Надежда Ч
Не до 2 правда, чуть побольше двух.
Куда же тут деться!! !
Затыкать окна, закрывать двери. Плотно, чтобы шума и гама этого сумасшедшего не слышно было. А вот утром другое дело. Правда по погоде, но гулять, с горки кататься и бабу лепить - обязательно.
Ирина Белина
Лучший ответ
Справляли с мужем вдвоем. Ребенок спал.
Алёна Рудик
на прошлый НГ дочке меньше 2 было. справляли втроем - (я, муж, дочка) . сготовила 2 вида салатов, рыбу под мариндаом. пили шампанское, дочка пила компот, смотрели фейерверки за окнами, телек
Дома отмечали....
ребенок спал, мы сидели за праздничным столом, таращились в телек
Алена Хан
Первый новый год встречали с ребенком - было 6 мес. След. в полтора года. С нами была. В 2,6 спала. Это н. г, надеюсь, будет спать.
Ребенок спать будет, а с мужем и со старшей дочерью в другой комнате тусить будем, еще во двор выйдем феерверки запускать
Я не представляю себе НГ без работы. Люди празднуют, а я на них работаю - либо организатором, либо артисткой. Работала со студенческой скамьи.
Когда старшая мелкая была, оставляла ненадолго с бабушкой.
В прошлом году уже второму было 11 мес. Но с работой не задалось. Сидели дома.
В эту новогоднюю ночь точно буду работать!
Nakusyaa I Bayaashka
втроем справляли да и всё. дома у себя. ёлка. салаты. тв. днем и ночью выходили гулять. в коляску малыша да и всё. хоть на пол часика. муж пил вино. я нет
Maral Junusova
мы в 2 года младшего ребенка были дома, своей семьей. Ребенок до часа ночи спокойно с нами провеселился, потом его уложили и сами еще немного потусили ))
У меня дочка декабрьская, как раз за неделю перед НГ выписали, спали как убитые все, а с родней сидели вечером, часов в 8 по домам разошлись. Теперь так и отмечаем, с детьми сидим вечером, потом все спят я тв включаю, так редко его смотрю. Да я и до этого как-то в семейном кругу. с друзьями уде в январе в кафе или на природе, если до -10 собирались
Marzhan Sagyntaeva
Нашей на этот НГ будет полтора года почти, елку поставим повыше куда-нибудь. Живём с родителями мужа, так что за стол сядем рано и на кухне, потом часов в 10 дочу спать уложу (раньше она не уснёт)... родителей оставим до 12 ночи и будем с мужем в комнате в полумраке телек смотреть... потом к 12.00 выйдем к родителям и откроем шампанское и свалим обратно в комнату, ибо и в такой праздник у меня нет желания со свекровью находиться долго.

утром малышке надарим подарков
Я особо не праздную Новый Год, не считаю это праздником, хотьт родители и делали мне всегда большие праздники на все положенные даты и НГ в том числе.
дома с семьей