Воспитание детей
Как отмечали годовасие своих малышей? Чем развлекали гостей?
Были только семья брата, дочкина крестная и моя подруга. Развлекала в основном всех дочка, показывала, что она уже умеет делать.
были только родные... да и рано особо праздновать. все еще впереди!
в гостях были бабушка, тётя и двоюродная сестра. они подарили подарки, потом обедали - мясо с картошкой. потом играли, потом торт со свечкой с цифрой 1. потом еще поиграли и отправились спать. а гости домой поехали. на следующий день ездили к другим бабушке с дедушкой и прабабушке и прадедушке. там уже стол накрывали они. опять же покушали, поили аю с тортом, поиграли, поехали домой - спать
Полная глупость отмечать первую годовщину. Малышей не пригласишь, а взрослые только ребенка пугают. Мы вообще никого не приглашали. Моя племянница тоже не отмечала.
Светлана Медведева
наша точно не боится взрослых) мы часто ездим в торговые центры, парки, к нам гости приходят, ей нравится даже) поэтому пригласили друзей с малышами.
дома собрались родные и крестные. посидели поели попили, задули свечку и все. ребенок бегал по квартире и занимался своими делами, ей как то было по фиг.
Большие и сами себя развлекут, а вот чтобы и взрослые и дети поразвлекались, то развлечь всех
Первая годовщина малыша-это праздник для родителей!!!))))) Отмечали два дня-один день с друзьями, другой-с родственниками. Я сделала большой плакат с фотками сынули, начиная с роддома и по нарастанию, в 1 мес, в 3 мес и т. д., чтобы гости могли наглядно увидеть как рос и развивался наш малыш)))) Малыша привели к гостям в начале вечера, чтобы они могли поздравить его, и в конце вечера он задул свечу на торте (с нашей помощью, конечно!))) Весь вечер, он находился в своей комнате, в окружении детей и подарков и никакие пьяные гости с сюсюканьями к нему не лезли, чтобы не травмировать детскую психику!)))