Воспитание детей

отношения между детьми и родителями не всегда складываются наилучшим образом.Как делать так ,чтобы родители не упрекали

своих детей в их поступках и решениях ,а поддерживали и уважали их решение какое оно ни было бы
Упрекают только глупые родители, которые не знают как можно ещё повлиять на своего ребёнка. Все нормальные родители волнуются за своих детей. На насчёт поддержки любых поступков.... это наверное не исполнимое желание каждого ребёнка...
Людмила Ермачкова
Лучший ответ
а почему родители должны уважать ваши решения, а вы их - нет. Чтоб не было ссор, надо уступать родителям.
Елена Печена
Яйца курицу не учат. Слыхали такое? Вот станете родителем когда-нибудь... .
И будете своих чад точно так-же.. .
Выход один " Жить отдельно "
Юлия Юля
найти с родителями общий язык. объяснять свои поступки. что ты при этом чувствуешь.. .
на мою маму действует
Вряд ли разумно поддерживать НЕРАЗУМНЫЕ поступки детей. А чтобы было больше понимания, попросите родителей растолковать вам их точку зрения. Если есть РАЗУМНЫЕ возражения, приведите их. Докажите сами, что на вас можно положиться, что вам можно доверять.
А вот требовать безусловного одобрения ЛЮБОГО своего поступка нельзя. В конце концов каждый (и родители тоже) имеют право на собственное мнение.
просто знай, что если весь мир обрушится, то с тобой останется МАМА
Kimbat Turdalieva
нас оберегали, и мы оберегаем.... типа стараемся, чтоб дети были лучше.... но, увы, они как и мы, учатся на своих ошибках....
это вечный и неразрешимый вопрос отцов и детей. лучше всего жить отдельно и встречаться на праздники. тогда для упреков не будет времени.
родители стараются помочь детям предотвратить какие-то ошибки, иногда стоит и прислушаться а не воспринимать все в штыки
Лиза Дятлова
Не стыдно когда родители упрекают детей, стыдно, когда дети упрекают своих родителей, вот чего опасаться надо.
Saida Saida
У меня свекровь всегда находила причину в чём меня упрекнуть ...Хотя мы у них прожили 1 год и муж кто муже больше них зарабатывал, но вот по семейным обстоятельством живём у тёщи тобиш у моей мамы... И упрёков не слышим.... У неё инсульт 6 лет назад случился, а мы 11 живём.... Муж тоже не в чём не упрекает меня так как я за ней ухаживаю, а она меня не воспитывала.... Зависит от человека каким образом он себя поведёт.... У меня двое деток и я надеюсь, что сколько у меня будет сил столько и помощи.... Как говорят не хочешь не давай...))))))