Воспитание детей

Может кто знает? Как не зайду в компьютер брата, там одна порнуха, всего 13 лет а уже озабоченый. Может поговорить с ним

|N
|Kendra Nirvana|
А что такого? Как раз в этом возрасте нормально начинать этим интересоваться.
Гулжамал Жасыбаева
Лучший ответ
Поговорить можно и нужно, но вряд ли он перестанет увлекаться этим.
Своими разговорами вы только подогреете его интерес.
Gulzada Djaparova
Сама по себе порнуха это не очень страшно. Главное что бы "ребенок" понимал, что это ПОРНУХА. Что любовь и секс это не совсем одинаковые понятия. Ребенок должен знать ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО.
У нас во дворе есть одна тварь 14-летняя.. .
сам мразь полная. местный мафиози. боятся его все. школу просто уже вывернул наизнанку. житья от него нет.. .
отец умер недавно.
Директор школы перед самым новым годом сказала матери (тоже очень больной женщине - на нервной почве) , что будут готовить ходатайство о лишении родительских прав.. .
Мать пришла домой и ее хватил инсульт.. .
Пришли сердобольные знакомые матери.. .
Наготовили еды для бедного несчастного мальчика... .
Мальчик позвал друзей и отметил этой едой Новый год.. .
Мать в больнице. Сын жрет пиво.. .
Таких детей надо отстреливать. Т. к. они не понимают ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО.
Мои дети ДОСТОЙНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Я знаю на 200 процентов что того, что записано в том "клипе" с моей старшей дочерью не происходит и не происходило и НЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ. Я ЕЕ ТАК ВОСПИТАЛ. Ну а младшая пока только ПОСТИГАЕТ знания о том, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО.
Юлия Гоптарь
а где родители? поздно вообще то...
Поговорить о вреде мастурбации (при просмотре порно) ? В самом деле видите в этих разговорах пользу ?
Если о чём и стоит поговорить, то о очевидном вреде отклонений. Т. е. садизм, педофилия, зоофилия и то что хуже. Вот это в самом деле лучше никогда не смотреть. Но такие фильмы и так законом запрещены.
Остальное перерастётся.
Meiramgul' Utegaliyeva
13 лет, это ещё куда ни шло... Моему 7 лет и однажды утром поймала его на просмотре порно... Ему в школе рассказали как зайти-оказывается это проще простого... Поговорила с ним... Вроде понял, а потом снова... Пришлось закрыть интернет на код... Это было бы смешно. если бы не было так грустно... Сегодняшнее поколение -поколение акселератов... цензуры не существует как таковой... свободный доступ ко всему... В школах с первого класса обсуждают сексуальные темы... Нет спасения....
Нормально для этого возраста. Потом пройдет и будет с живыми девушками общаться :)))
та всё ок)))))) в чом собственно проблема???
Наиля Сенишина
Я думаю, кроме подростков никому это не интересно. Начнется своя жизнь-пошлет на хрен это фуфло.
Не удивительно. Доче 12. Пока я с младшей в больнице лежала, она на порносайтах сидела. Дурочка, думала мама не узнает. Журнал браузера не идиоты придумали. Села, поговорила с ней. Так что поговорить однозначно стоит, чтоб не ринулся на практике испытывать.
грегорий ...а вы ?? у вас не так все было ??
просто ...ему ЭТО интересно ...любопытно ...и еще наверняка сверстники знают много ...
он же не может пасть лицом в грязь перед ними ...вот и надо ему это познать !!!
так что ...главное - не ругать ...не стыдить !!!
Да всё ништяк мужик....
ну вообще, думаю, что стоит объяснить ему, что нервная система подростка от этого разшатывается
а там пусть сам решает
а вообще: похвально что вы заботитесь о брате :))) у
пусть наяривает! это же переходный возраст! когда ему 16 исполнится поговоришь:)
Римма Нуртдинова и он тебя научит... :))))