Воспитание детей
У малыша щеки красноватые и шелушатся. Может, крем "Наша мама" для прогулок не подходит? Чем вы пользуетесь, когда
гуляете в мороз?
А сколько лет ребёночку? Может это аллергия? Вы уверены, что от мороза? Просто я об этом впервые слышу!
Яна Ни
4 месяца. Эту смесь едим уже 3-ймесяц. ПРикорм не вводила
Ксения Куликова
Вы обратите внимание, когда начинается краснота и шелушение! Если через некоторое время после еды, то это точно аллергия, а аллергены имеют свойство накапливаться в организме! Какая смесь?
а я воообще не пользуюсь кремом ...воть ...
хотя и гуляю в любую погоду.. . когда и было -28 -30 в садик все равно за старшей ходили ...
О, у нас тоже так с щечками, мы стали мазать их кремом "Румяные щечки" щелушиться перестали и краснота сходит, как приходим с улицы, нам 4,5 месяца. Попробуйте этот крем, может быть и вам подойдет, стоит он где то в районе 50-ти руб. Если на улице холоднее, чем -12, то не гуляем!
Мы в сильный мороз не гуляем. Врачи говорят что при минус десяти там уже делать с малышом нечего. Пользуемся кремом румянные щечки. Но там четко написанно что наносить его надо за 15 минут до выхода из дома. Чтобы крем впитался. Но вопрос в другом, уверенны ли Вы что это из-за крема? Может какой алерген на еду? Попробуйте не использовать этот крем. Если эффект тот же, значит проблема в ином.
когда выходите на улицу не пользуйтест вообще никаким кремом, любой крем содержит влагу-щечки можно обморозить или обветрить, когда вернетесь, воспользуйтесь питательным кремом для малышей. нам подходил детский с лисенком
Мы детским кремом мажем щечки. Самым простым как раньше был с кошечками на этикетке))