Воспитание детей

Щас смотре новости(см.внутри)

Почему в России когда девушка заявляет:"Я береминна!". Мужики изчезают!А забугром наоборот,мать чуть ли не боевые действия разворачивает чтобы ребенка забрать.Таже Орбакайте!
смотрю как народ в этой категории отвечает и лишний раз убеждаюсь, что тут вопросов не читают. Счас вам по теме Орбакайте-Байсаров напишут, а по-существу ни слова))) )

А меня тоже это всегда удивляло. Там мужчина в суде будет добиваться лишних часов свидания с детьми, мать будет доказывать право на содержание. А у нас еще поди за папой побегай. Первый месяц еще может появится, а потом идет гениальная фраза, которую я лично слышала от своего брата и дяди. "А у меня своя жизнь - мне некогда! ".

А Орбакайте с Байсаровым это очень хороший пример. Только вот не привыкла страна к таким примерам. Не думаю, что она все делала из-за денег. У нее их слишком много. Просто, как человек известный, она использовала все средства для борьбы.
Вот меня вряд ли покажут по телевизору))) ) Я же не Кристина - про меня неинтересно показывать)) ) Значит использовать журналистов и общественное мнение я не смогу. А она может. И использует. И Байсаров тоже. Вот и вся разница.
Климовичская Дюсш
Лучший ответ
Анастасия Великая=) Вы тоже как-то обобщаете
Сейчас буду заступаться за русских мужиков!!!!
Мне, описанные Вами, не попадались.
Полно разведенных ( я в том числе), все бывшие мужья - отличные отцы, таких проблем, которые Вы описали, не слышала ни разу. Наверное мне больше повезло.
Орбакайте и "забугром" - не понятно
Вообще то муж у нее чеченец, это россия.
Olea Solntse
Ксения Тукина Галочка, ну хоть Росию пишите с большой буквы!
Сауле Алтынбаева Орбакайте как пример!А в новостях про какуюто другую мать показывали,я фамилию не запомнил!
Ну, вы обобщаете. Или телевизор насмотрелись.. . Я живу "за бугром" и матерей-одиночек пруд-пруди, у которых отцы частенько ребенка в глаза не видели, потому что ОНИ этого не хотят. Случаи есть разные, думаю, и в Росии, и за ее пределами.
Орбакайте не эталон поведения, она все из-за денег делает. А мужики, только не уверенные в своих силах исчезают. Конечно таких у нас большинство, но это уже другая история.
Виталина
Ничего себе, как все глобально! Может, русским следует заняться, чтобы не допускать 4 -х ошибок в вопросе! За Родину обидно! Вы, наверно, в слове презерватив 5 ошибок делаете, что вас так волнует эта проблема!
Это не только за бугром! у нас сейчас тоже что то с мужчинами происходиит! Многие отцы видимо из вредности или жедания сделать плохо матери, забирают детей себе. Хотя, им они, в общем-то, не нужны!
Olea Solntse Как и матери тоже . Полно случаев, когда женщина не разрешает общаться ребенку с отцом, потому что он её ( женщину) обидел разводом. Кстати, этих примеров ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, т.к. в основном дети остаются жить с матерями!
Ирина Бородина (Концевич) И хорош, что меньшинство! Наверное, все таки мужчина должен понимать, что ребенок должен оставаться с матерью. а вот если мать алкоголичка или еще чего, то это уже вопрос, касающйс компетентных органов. Хтя на эту тему можно спорить беконечно...