Воспитание детей
как найти нового папу ребенку. и мужчину для себя?
сынок поа малеький. но я боюсь что попадется плохой и будет бить меня и сына.
ну не правда, меня воспитывал отчим, относился ко мне лучше родного отца
лучше в наше время жить с ребёнком одной.... спокойнее и себе и ребёнку...
Мужчину для себя найдеш, а вот ребенку папу нет, это 99% из 100. Чужие дети не кому не нужны ( правда жизни).
ну надо же. . ребенка уже заделала, а как мужчину найти в ответах спрашивает. .
Надо было наоборот))
Найти бы мужчину, который помог стать мамой))) ) У каждого свои проблемки, если мужчина будет вас любить, то и ребёнка полюбит, главное, чтобы не давить не на того, не на другого
не загадывайте ) ищите отца ребенку, а себе надежную опору в жизни
и все будет ок )
что сразу бить.. . зачем? не ищите таких.... да и вообще - что значит искать? придет время и будет человек который будет любить вас и вашего ребенка всей душой. Не думайте о плохом. И хорошее обязательно произойдет!
..эх... пути Господни неисповедимы.... кабы знали.... кабы могли :))
С чего бы это вдруг? Выбери себе более щуплого, если в случае чего, ты ему по бокам.. .
для начала определиться кого вы ищете. отца ребенку или мужа для себя а потом уже и отца ребенку. советую искать мужа (нормального) а второе само собой приложится. Удачи.
здесь советов быть не может.
Если тебя любит, то и ребенка твоего полюбит!!! Удачи тебе в жизни!
перестать искать и полюбить себя.
тогда никто вас, а тем более самое дорогое вам-вашего сына, бить не будет.