Воспитание детей

как скозать мужу что я его разлюбила?

он не поверит в любом случае
Аня Ершова
Лучший ответ
а смысл?
для чего и какая от этого польза?
эээээ милая моя. . знаешь, как часто это просто КАЖЕТСЯ?? ?

не торопись сделать " быстрый поступок" и ...глупый
дай пережить ЭМОЦИИ, а потом уже принимай решение
Так вот прямо и скажите, что бы человек не питал надежд по отношению к вам и не обманывался .
А он сам разве этого до сих пор не понял? Неужели Вы такая выдающаяся актриса? :-) А если играли, то зачем?
Ултай Жунс
глазами, и с прошальным ужином.
Petra Rall
Пшол вон.
чемоданы на выходе
Ирина *******
Не торопитесь.
Да, не разлюбила - переохлаждение. Разлюбила бы - знала бы что сказать.. . На время отстранись, посмотри на других - заценишь своего и влюбишься по-новой!
Значит и не любила вовсе!
Kamila Sher Akhmad
по телефону из-за границы!
любовь и брак разные вещи. брак не равен любви. если он муж (или "муж"?), не торопитесь. займитесь чем-нибудь полезным. или интересным - и переживания отступят.
Для начала выучить русский язык, чтобы говорить и писать без ошибок. А мужа не бросай. Кому ты нужна, полуграмотная? Как детей своих будешь воспитывать и учить, если сама грамоте не обучена? И так страна дураков ...
по мимо любви есть и другие чувства.. .
уважение, дружба, страсть.. .
у вас могут быть одни цели, одни жизненные пути, но всё ли ЛЮБОВЬ в нашей жизни?

Задумайся, можно ли вернуть ее.. . что тебя может связывать еще с ним? И нужно ли рушить всё, что уже было нажито?

А вообще, сколько вы встречались, прежде чем пожениться и сколько вы прожили в браке? Это очень важный фактор... .
ну так и "скожи"....