Воспитание детей

как скозать маме что у меня уже есть грудь и нужен лифчик

у меня мама с папой разелиси мы с мамой и сводным папой живём в жодишках и я кажде лето ежжу к папе. Однажды я увидила что моя сводноя сестра носит лифчик и мне стало стрёмно передиватся с ней в одой комноте. Однажды мама подошлакомне и принесла покет с одеждой и попросила положить в комод. На утро я всталаи пошла передиватся а в моём белье 3 ливчика я спроила мама это твои она скозала что это мне навырост ужепрошел гдето год ая досих пор на физру хожупередиватся самоя последняя. Я маме уже как могла номекала а она не вкакую, Девочки помогите чтомне делать
я сама продавец нижнего белья, и приходят девчонки-школьницы, я им помогаю лифчик подобрать. Бери у мамы денег и дуй в магазин. Размер у тебя думаю, небольшой-нуляшка или единичка, стоят они недорого. Бывает, приходят и папы с дочками, и ждут, пока мы подберем, потом заходят и расплачиваются. Нечего стесняться, мы, тетеньки, уже все понимаем и смеяться не будем.
Диана Рахматуллаева
Лучший ответ
Покажи.
____________ ____Salta____
А покажь всему народу русскому--фото в студию!
Напишите заявку в письменном виде. Прошу выделить денежные средства в размере ----(сумма прописью) на приобретение предмета белья ( бюстгальтер) в количестве 1 шт. Число, подпись.
говори прямо. а не намекай.
Так прямо и скажи! Вот все что здесь написала, говори маме! И не стесняйся, это все естественно.
У мамы глаза есть, иначе она не подложила бы Вам лифчики в белье. Не беспокойтесь, мама уже давно в курсе, что у Вас есть грудь, так что носите на здоровье те лифчики, что Вам дала мама и не надо ничего никому говорить.
а сама? пойди сама в магазин белья и купи себе лифчик! продавец тебе подберет за ширмой примеряешь. . .а те что дома я так поняла большие ..
или скажи маме купи мне лифчик потому что те что есть большие.. . что тут такого это ж мама ..зачем стеснятся. .
а так то уже можно самой себе купить вполне.. в 14-15 или даже в 12 вполне уже можно купить пойти себе лифчик взять у мамы денег
Bela Axalaia
Мамка типа не видит...
Маме не надо намекать, а прямо всё говори.
Прямо скажи. У мамы и без отгадывания намёков головной боли хватает, наверняка.
Сказать страшно, шутите? Вас что бить за это будут? Подойдите к матери и скажите ей об этом, эта вещь вам необходима!
Раз тебе пора лифчик носить, то просто скажи в открытую, думаю, она поймёт.
Инна Калинина
Сама себе купи.
Наталия
она сама не видит?