Воспитание детей

Мамы, чьи дети сами "отпали" от груди!

Сколько было Вашему малышу, когда это случилось? И напишите пожалуйста, мальчик или девочка у Вас, говорят, девочки раньше, мальчики позже.
Я своему в 2,5года сказала, всё хватит и больше не давала. Без слёз и истерик всё понял.
Наташа Забегалина
Лучший ответ
Сына перестала кормить в 1г и 8 мес, пришлось слегка простимулировать "отпадание", пару дней был в гостях, потом сам забыл, а, когда вспомнил, спустя дня 3-4, молока уже не было) )
Дочка сама перестала употреблять грудное молоко, примерно в 9-9,5 мес. .
Получается, мои дети попадают под эту статистику, что девочки раньше прекращают питаться молоком мамы) )

У меня есть знакомая, которая кормит дочку до сих пор: им 2,7г.. . а сын был на ГВ ое более 3 мес, сам отказался...
У меня сын, бросил грудь ровно в пол года!!
Aiym Mukatova
А мой в 4 месяца отказался сам, молока море, а он плюет и все ...И из бутылки мое не хотел, а смесь только дай
Мальчик - в 10 месяцев
Dear ____*
мой сын сам "не отпал"....в год и 6 месяцев я его отлучила от груди.... неделю он орал и днём и ночью.... а я сидела и плакала рядом. Не думайте, что я изверг. Но когда он ночью по 6-8 меня поднимал и требовал грудь и не потому что ему хотелось есть, а вместо соски.... просто превратилась в зомби!
Мой сынуля вообще грудь не воспринимал и не воспринимает как питание. Он сосет только тогда когда с просони, утром; или спать хочется, а заснуть ну ни как не получается, ну и еще как перекус. Наше любимое - это бутылка была до 6 месяцев (сцеживалась) . А сейчас и с кружки, и с поильника, и с бутылки пьет. А титька так чуть чуть только!! ! Нам 10 мес.
*A
***irina Andreevna***
девочка - в 8,5 месяцев... здоровый нормальный ребенок - перестала сосать грудь :) я удивилась помню очень
У меня сын бросил в 11 месяцев.
Татьяна Малер
отпали
охрененное сравнение
молодец
пятёрка