Воспитание детей
Кажется,я разлюбила мужа...
Мы с мужем вместе 4 года.у нас есть дочь,ей почти годик.муж работает в другом городе,приезжает раз в месяц.мне кажется,я его разлюбила.почему-то возникают мысли об измене.в связи с некоторыми его поступками,мои родственники не в восторге от него.у мужа очень тяжелый характер.но он меня любит,дочку любит.все деньги нам отдает,стремиться улучшить нашу жизнь,не изменяет,не бьет.раньше мог выпить и вести себя недостойно-меры не знать.сейчас вообще не пьет и не курит.я не понимаю,что со мной?может это какой-то кризис?как вы держали в кулачке вашу семью?что посоветуете?спасибо!
Альбина, полейте цветы и ложитесь спать, вам вредно думать на эти темы;)))))))
Чувства, брак-это труд. Само по себе и не будет идеально, над этим работать надо обоим. А у вас получается: муж отсутствует, не уделяет должного внимания Вам, как к женщине . Вы сидя дома, устаёте не только от дел, но и от скуки, от не хватки общения. Решать только Вам как быть и и что можно сделать.
"лучшее - враг хорошего" тем и держите в кулачке свою семью
У Вас накопилось ощущение фиктивности мужа. Встречи раз в месяц - даже для любовников не вариант.
просто страсть прошла.... а впереди вся оставшаяся жизнь))))))
видимо Вам экстрима не хватает))).
постарайтесь как то вместе жить начать с мужем. такие редкие встречи не доводят до добра
Все мы люди. Женщины, девушки. И не надо утю-тю про любимых мужей. У всех нас есть кто-то любимый и желанный (ну помимо мужа то) в голове.... А у кого то он и на виду постоянно...)))) Живите полной жизнью. Будьте красивой, желанной. Пусть всё у Вас сложится так, как вам хочется. Один раз живём. (может кто-то два, для особливо умных)))))
Думайте не только о себе, у Вас есть ребенок! Подрастет малыш и поиграетесь в страстную любовь и измены, если останется желание. А пока не разрушайте то, что восстановить будет гораздо сложней. А мужу напомните, что пока Адам неизвестно где был змей соблазнил Еву и она откусила от яблока познания!)))
Не ты одна. Так что не расстраивайся. Пол мира так живет.
У меня тоже такое иногда бывает. Вместе уже много лет. Ребенку 1,3. И вроде бы внешне все хорошо. Но мне не хватает инициативы со стороны мужа. Яркости. Он у меня вообще на эмоции скуповат стал. Но зато он стал нежнее что ли. Теперь уехал на полгода. И я поняла что без него мне было хорошо первые две недели. А когда я поняла, что он очень далеко и я еще долго не смогу засыпать с ним по ночам-вообще плакала. Потому что важнее его в моей жизни нет мужчины. Тоже думала об измене. Но думать-не делать. И не хочу никого. Только с ним.
Не придавайте большого значения на всякие сплетни родственников, соседей, коллег по работе.
И, вообще, не нужно быть зависимым от общественного мнения!
Семья - это главная ценность в жизни вашего ребёнка.
Каждый ваш поступок или слово оказывает существенное влияние на его социально-психологическое развитие и становление личности.
Семья - это самое светлое, чудесное и прекрасное, что есть в мире.
Берегите и цените каждый момент проведенный с вашей семьей.
Ребёнок это самое главное! Чужые дети, а в частности Ваш совместный ребёнок будет нужен только Вам двоим и больше ни кому!! !
Люби то что у тебя есть---Что имевши не хроним потерявши любим.. .
Дракоша похоже без мозгов...
надо как то определится (( А знаете что, измените разок и сравните. . Всё познаётся в сравнении и тогда убедитесь, муж то лучше)) ) тут и повод для любви появится. . Изменяйте только тихонько. . что бы не заметили)
эт кризис