Воспитание детей

Эвелина Тимуровна! Звучит?

Сегодня у племянницы родилась дочка. Эвелина Тимуровна
Т*
Татьяна *****
конечно звучит!!!! оригинально даже. а то привыкли одно и то же анна ивановна, надежда петровна и т. д)) ) я например эльвира рустамовна) мне нравится))))
Надежда Попова
Лучший ответ
Не.
Лучше Даздраперма Тимуровна.
Татьяна ***** Драздаперма вам больше нравится?
Очень сложное имя, которое безусловно повлияет в дальнейшем на судьбу человека не с лучшей стороны. Почитайте "Имя. Характер. Судьба". Рекомендую.
Даша Ермакова
уууууууууууужас
красивое имя.... у наших знакомых Эвелина Станиславовна....
Dayana †
Язык сломаешь пока пройзнесешь, не обижайтесь, здоровья Эвелине.
Эвелина ...итак... во-первых !!!нравиться родителям, значит - ПУСТЬ ростет Эвелинка ...=)
во - вторых ...не особо то имя влияет на судьбу ...
не все же, например, ВАнечки "дурачки" ...или - Светланы "светлые" !!!
вот так .. МОЕ ИМЯ !!!
Татьяна ***** Да, на самом деле имя не влияет, спасибо!
да, звучит! племяннице поздравления.
Fariza Suleimenova
Татьяна ***** Спасибо!
Примерно как Белиберда Абракодабровна
Татьяна Л
ужас
Татьяна ***** В чем вы видите ужас, в рождении ребенка или в имени?
главное, чтоб для родителей звучало...
Катя Зубкова
Кошмар. Я думаю, не дай бог станет она учителем младших классов.... Малыши языки поломают.
Очень даже! Мои поздравления с рождением малышки! :)
Лучше почитай об этом имени. Человек с таким именем по характеру не очень. Дочь тоже хотела назвать малышку, но передумала.
Супер! Поздравляю! Звучит замечательно!!!!
Я считаю это отлично звучит красиво и строго!!!!
Все нормально!!!! Имя красивое! Поздравляю!
Dilara Nasihovna
На мой взгляд, не очень. Эвелина - имя красивое, певучее. А отчество для такого имени тяжеловато. Более подходит, например, Эмма Тимуровна, Ирина Тимуровна...
Классное имя Эвелина!!!