Воспитание детей

как вам имя Эвелин для девочки?

Ainur Milawka*
Нормальное имя! Если оно вам нравится, то почему бы и не назвать так? Для девочки оригинальное имя - это очень круто. Вот для мальчика не всегда.

Всякие Ольи и Тани возмущаются, по поводу необычного имени. Ещё бы, им же не так свезло с именем. Оно обычно, стандартное, таких тысячи. Это уже никак не исправить, а вот слюной побрызгать в интернете, поповоду того, что у кого-то имя не стандартное (как так? кто посмел? ) - это же милое дело!

Не слушайте никого, называйте как вам нравится ;)
Вы же не будете менять своё решение, только потому что кучке незнакомых вам людей из интернета считает, что все должны быть машами и дашами? ?
И помните, оригинальное имя у девочки - это круто!

И ещё, насчет того, что будут дразнить. Никто никого дразнить не будет) это ж от человека зависит, позволит он себя дразнить или нет. Если позволит, то его и именем Аня или Настя найдут за что подразнить. Так что называйте как нравится и ничего не бойтесь
Айнур Нысанбаева
Лучший ответ
что ж не Жаклин то? или вы из Парижа?
Маша Соболь
Эвелин, а фамилия Перепелкина? Класс! Вы наверное планируете жить во Франции на Лазурном берегу.
Не очень как-то, если честно. Но на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Ну если вы с мужем татары или армяне, то нормально. У русских как-то не принято
Bekzada Abutalikyzy
Красивое имя. У меня приятельница Эвелин. Мы зовём её просто Эви.
Ну, если родители не русские, тогда норм.

Посмотрела вашу страничку.
Всё путём!
Смело называйте!
Ира Чусова
Не очень если честно. Да еще и без "а" на конце.. . Вообще не звучит.
как крем для эпиляции :(у меня знакомые назвали девочку двойным именем с заворотом, только с отчеством и фамилией не сложилось :( типа Эвелин -Анна Тарасовна Шипупулькина :(( - а ребенку с этим жить :(
Типа Ричарда Курочкина. Ему быть насмешкой на всю жизнь. Ну, если вы конечно не будете давать отчество по -русски, да и фамилия не Нестерова (типа), то впролне. И конечно не на наших просторах жить, чтоб при переменчивой моде ребенок не страдал. как сейчас Даздраперма:)
Мою бывшую жену зовут, Эвелина.))
нашу дочь зовут Эвелина. только это не французское имя, а польское. Нам нравится. Эвелюся, Эвелинка...
A=
Ananaika =)))
Эвелин.... неплохо.
а мою дочь будут звать Скарлетт.
Olechka
Не ужели не красивых русских имён, Даша, Маша, Ксюша ...
может Эвелина?
мы же живем с именами . выбраными нашими родителями.. . Что-то же ими двигало. Пусть это будет первый подарок новорожденной дочери!!!
Лучше чтоб с отчествомсозвучно было, и ребенку подходило. Вот бывает посмотриш на человека, а имя ему ну совсем не подходит. А вообще очень красивое имя, необычно!
Именно Эвелин?
Мне вот Эвелена нравится, а Эвелин звучит уж слишком по-иностранному непривычно.
Лариса .