Воспитание детей

Подскажите какое нибудь интересное имя для девочки.Дочь хочет какое нибудь вроде Эвелина,Илона

Натали Н.
мою дочу зовут почти так же. . ЭЛИНА!! ! прекрасный ребенок!
Юлия Байнова
Лучший ответ
Вы бабушка, да. Посоветуйте своей дочери чтобы она назвала ребенка хорошим простым именем, чтобы можно было крестить ребенка. И чтобы впоследствии ребенок не менял себе имя. Прекрасные старые имена - Елизавета, Дарья, Мария, Наталья, Ольга и т. д. Удачи вам и согласия!!!
Natali Brayn
Салима Беисова дочь плохого не посоветует - это красивые и не вычурные имена , ещё красиво - Элеонора
Я где то читала что нужно давать имена которые приняты в нашем народе, в нашей стране, и что иностранные и замысловатые имена из-за границы влияют на дальнейшую жизнь не всегда хорошо. Т. е имя незнакомое непонятное и жизнь такая-же. Почитайте энциклопедию имен.
Inna Stupan
если выбирать из этих двух - то лучше Эвелина. Попробуйте какие нибудь не простые
Т. е. она уже умеет говорить и до сих пор не названа???
Ольга Сорокина
Натали Н. Нет я ищу имя для внучки.
Все перечисленные одобряю
Прибавлю от себя: Мирослава, Ева, Злата, Адрианна.. .
Только и настя-даша-маша - их сейчас в каждой песочнице и классе по 20 штук, как будто фантазии нет у людей.
Лучшек быть Эвелиной или Марфой, чем так, чтобы на мое имя полкласса откликалось.
Влада
Яна
Славина
Ариадна
Регина, Калерия, Фаина...
дарина
Не мучайся.. . назови Марией) Или Марьей.
***ритулька ***
Мне нравится Эмилия
Хотелось бы что бы необычное имя сочиталось по звучанию с отчеством и фамилией. Красивое имя Эвелина, и Илона, и Милена, и Леокадия, и Евангелина.
мою кресницу зовут ВЕРОНИКА. очень славная девочка, певунья, модница и очень смышленая мамина доча.
У нас Снежана!
Эвелина и Илона - очень красивые имена, назовите так, сделайте дочери приятно.
Доминика.
Юлия Кос
Ангелина, Милена.
Арина, Ангелина
эльвира, иоланда виолетта
Мелани, Леана, Лаура, Леа, Луиза, Лиза, и т. д... .
наберите в интернете имена девочек там их много, а где выше написанно так зовут моих всех племяниц....
Гульнур Нуриманова еще есть кристина,Евелин,Дженнифер,Николь,Ванесса,Настя,...
Ева