Воспитание детей

как вам имя Эвелина?

Слишком замудренное
Vikusya Tkachenko
Лучший ответ
кошмар! Как Эвелина Бледанс. Для кино хорошо, но в жизни просто ужас
ЭВЕЛИНА переводе со старофранцузского - "лесной орех". Красивое имя, но по-моему, должно соответствоватиь отчеству, т. к. на мой взгляд Эвелина Петровна или Сидоровна звучит не очень
Неплохое имя (у меня есть приятельница с таким именем) . Но очень важно, чтобы оно сочеталось с отчеством, и особенно с фамилией. Согласитесь, "Эвелина Тюлькина" звучит нелепо!
Елена Баранова
Вау! Мое любимое имя! Я в детстве мечтала, чтобы меня звали именно так. Особенно нравится Эва!
У меня сразу ассоциации со словом "evil" - зло
Мне не нравится, я вот хотела дочку Машей назвать, но родился сын )
А, чё?...Нормально. У меня была начальница на работе, звали Агрипина, Грипа, по-нашему... .
Хуже те, которые коммуняки придумали. Типа - Даздраперма.... Вилен.... Шлагбаум.... Октябрина.... Тракторина.... Олимпиада.... и т. д и т. п.
Необычно, красиво звучит:) даже величаво:))
нормальное
номана)))))))))))))))))))))))))))))
со стриптирезшами ассоциируется)
нерусское какое-то
Tatiana Naizambaev
отличное имя
I:
Ip :)
Характеристика имени Эвелина:

В переводе со старофранцузского - "лесной орех".

По темпераменту - холерик с нелегким характером. Скрытная, склонна замыкаться в себе. Самоуверенная, расчетливая. Твердо стоит на земле.
Друзей отбирает тщательно и их у неё мало. У неё врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в экстремальных ситуациях и в переломные моменты жизни. К общению не стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно.
Достигает профессионального мастерства в медицине, педагогике, в сфере обслуживания, системе общественного питания и социального обеспечения. Отличается неплохим здоровьем.
Слабое звено организма - пищеварительная и дыхательная системы, кожа. Способна на сильные привязанности. Сексуальность играет большую роль в её жизни.
Эвелина - хранительница домашнего очага. Это верная и преданная жена, заботливая и ласковая мать. Она любит и умеет готовить. Экономная, запасливая. Гостеприимная. Семейные проблемы решает сама, не взваливая их на плечи близких. Легкоранимая.
евлампия лучше.... или еврипида....
Да вроде ничего особенного, а как вам Виталина?
Вера Кузина
Не очень.
Мои знакомые дочу называли лаского Эвалюша, теперь для всех она Эволюшен
****** *****
Имя красивое. Но, не забывайте об отчестве и фамилии. И ещё КАК вы будете её ласково звать. Эва или Лина? Решите это сразу.
Ольга Евсеева
хорошее))
Muxabbat Bashizova
Ассоциируется со здоровенной теткой, секс-бомбой.
Мне не нравится.. какое-то слишком помпезное.
Мне нрава))))
Элина Шамшова
по моему красивое имя
Zulya Dosjanova
У меня племянница Эвелина Эдуардовна. Красиво, но ребенку тяжело выговаривать и сокращенно мне не нравится как ее родители называют- Эвка или Ева. А маму у нее зовут Виолетта. Мы их еще и путаем.
красивое имя!! ! меня тоже Эвелина зовут=))))
Впрямь даже нечего!
Мне оч нравится, означает "жизненая сила"