Беременность и роды

Скажите,ка вы относитесь к женскому имени Эвелина?

Хочу дочь назвать Эвелиной! Просто напишите,что вы думаете об этом имени. Нравится или не нравится и почему?
Prosta9~Devka Lunalikaya
У меня дочь Эвелина. Мы часто сокращаем до имени Лина. Подружки называют не сокращая- Эвелинка. Мне кажется, звучит нежно и мило. Соседскую девочку, с таким же именем, родители называют- Эва.
Людмила Винокурова
Лучший ответ
Мне очень нравится. Да и как оно может мне не нравиться, если меня зовут Эвелина ? ) А сокращённо можно называть Эви. По-моему, чудесно.
Инна Баклыкова К фамилии имя подходит
Мою дочь так зовут)
Елена Маркарян
Мне нравится. У меня есть такая знакомая. Очень красивое имя. Правда, его коверкать будут - Эва, Ева, Виля, Лина и. т. д.
красиво.. .
но что не звучало нелепо с фамилией.
Юля Ефремова
Prosta9~Devka Lunalikaya Стратулат Эвелина Дмитривна
Мне не нравится.
Marija Batalow
Красивое редкое имя.
Вика Майорова
мне нравится. очень созвучное.
Олеся ***
Красиво, и пофик на фамилию
Svetlana Permiakova
хорошо звучит с вашей фамилией и отчеством)
красиво
Татьяна Ч
не очень сразу на ум приходит эвелина бледанс
Елена Ильина
Вы подумайте о том как имя будет с отчеством сочетаться! А то у меня знакомая есть: Элеонора мартыновна. Жесть! При знакомстве с ней сам ржал и она тоже! Но говорит привыкла уже!!!
Татьяна Сорокина Окана, а что наши имена уже не в почете?
Татьяна Сорокина прошу прощения. Оксана.
мне это имя очень нравится.. и вообще все имена на букву Э
Сейл Тотеп
Нет.
Prosta9~Devka Lunalikaya Мда... А что НЕТ????
красиво. и с необычной фамилией необычное имя сочетается очень хорошо))) ) Мне нравится!!!
мне как то не очень.. но смотря какое отчество и фамилия... а то Эвелина Ивановна Сидорова не звучит стопудово!
O@
Olia @@@
Мне не нравится.
мне нравится...! отличное имя..
Daria Varaxina
у меня с бледенс ассоциируется, поэтому не очень (((
Лена Храпова
хорошее, мелодичное
Если это имя ребенка, то оценивать лучше с отчеством. А вообще имя милое.
Prosta9~Devka Lunalikaya Эвелина Дмитривна,специально все сопоставляю))))))))
нормальное=)
мне не нравится первая Э. имхо, все с такой первой буквой эгоисты
Moldir Altynbekova
Prosta9~Devka Lunalikaya Что бред? Причем первая буква???
Если хочешь назвать, называй. Зачем спрашивать. Лично мне ненравиться. Ненравиться и всё.
Нравится очень сильно, красиво и сказочно.
Характеристика имени Эвелина:

В переводе со старофранцузского - "лесной орех".

По темпераменту - холерик с нелегким характером. Скрытная, склонна замыкаться в себе. Самоуверенная, расчетливая. Твердо стоит на земле.
Друзей отбирает тщательно и их у неё мало. У неё врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в экстремальных ситуациях и в переломные моменты жизни. К общению не стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно.
Достигает профессионального мастерства в медицине, педагогике, в сфере обслуживания, системе общественного питания и социального обеспечения. Отличается неплохим здоровьем.
Слабое звено организма - пищеварительная и дыхательная системы, кожа. Способна на сильные привязанности. Сексуальность играет большую роль в её жизни.
Эвелина - хранительница домашнего очага. Это верная и преданная жена, заботливая и ласковая мать. Она любит и умеет готовить. Экономная, запасливая. Гостеприимная. Семейные проблемы решает сама, не взваливая их на плечи близких. Легкоранимая.
Инна Баклыкова Как-то язык не поворачивается сказать про Эвелину Блёндас , что она предпочитает находиться в тени и к общению не стремится.)
Очень красивое имя и необычное.
Ассоциация с Хромченко - ух, страшна) ) Красивое, но не русское. Может, поддержим отечественного производителя?))
хорошее имя, а сокращенно как Лина? тоже неплохо
Ну вы подумайте как ваше дочка будут называть другие. А как имя ничего.
красивое имя и редкое-))
Helen Park
даже очень хорошо класное имя