Воспитание детей
Прочитайте мою историю и дайте совет
Меня зовут Ильяс. мне 15 лет я из Казахстана. Меня всегда тянуло к родственникам с маминой стороны потому что они простые. добрые. заботливые. позитивные люди.у МЕНЯ МНОГО хороших сестер и отличных братьев с их стороны. Они помогали мне всегда и будут помогать....С папиной стороны люди которые считают себя аристократами. высокомерные. Есть очень "на язык подвешанная тетя"" которая говорит что она больше любит Алибека (мой брат)с папиной стороны а меня отделяет...Алибек кстати не относитсяк балтабаевским (у него папа Амренов) ему всегда покупали подарки приглашали в Астану водили по всяким атракционамЧерез много лет тетя язык спрашивает у моей мамы "к кому я больше тянусь"?!Что за глупый вопрос?!Она знает ответ!!
моя тётя с папиной стороны даже папу в дом не пускала если он со мной приходил, по одной причине я очень внешне похожа на маму а её она не переваривала. Зато брата моего боготворила. Так бывает.
Сам, по своему личному желанию, человек не может стать для кого-либо любимым.
Ильяс, я понимаю твои переживания, и совет мой тебе будет такой. Главное, ни в чём, никогда не завидуй своему брату Алибеку, хотя тётя и папина родня выделяет его. Такое случается иногда в семьях. Но ты знай, что заносчивость, высокомерие - не самые лучшие качества людей, и не в этом заключается истинный аристократизм. С маминой стороны люди просты и бесхитростны, вот и замечательно, пусть они и будут тебе примером в жизни. Тем более, что тебе удаётся хорошо ладить с теми братьями и сёстрами. Учись хорошо, добивайся поставленных целей, будь справедлив (не в пример тёте) , и ты добьёшься настоящего уважения и любви своих близких и посторонних
будь умнее и не допускай в будущем подобных ошибок. Умей прощать.
такой большой мальчик и тебе не все равно???? забей! на свете полно людей, которые тебя любят такого как ты есть. такие люди были, есть и будут. Просто будь собой, и не делай людям зла.
боже :))) какие-то местечковые ранги)) )
не обращай внимания, умный человек даже если правда кого то любит больше НИКОГДА в открытую это не покажет, так что она не "на язык подвешена" а дура полная, изза такой даже расстраиваться не стоит!
Знаешь, парень, родственников не выбирают, тебе с ними жить, и поэтому относись к ним покладисто, в крайнем случае терпимо, и не сжигай мосты, могут пригодиться!
Не поняла.. . А какой совет вы хотите услышать? Вы сами для себя все решили.
Ильяс, если вы не можете это изменить, то измените свое отношение к этому.
Да мне кажется что ты и так любим. Это такая жизнь всем все равно не угодишь как не пытайся темболее в твоей ситуации. Просто старайся в этой жизни добиться всего самого лучшего для себя и для людей любящих тебя а остальное потом сложится они обязательно тебя увидят, и втебе увидят то чего не видали раньше. Просто игнорируй их (родственников с папиной стороны) .
Не сосредотачивайтесь так на людях, которые относятся к вам не так как вам бы хотелось. Вы взрослете и вскорости их будет беспокоить ваше к ним отношение, со временем все меняется местами, поверьте.