Воспитание детей
Какая разница в возрасте детей допустима? Или не играет особой роли?
столь необычный вопрос.. . с какой целью рожаете второго ребенка если нужна нянька то лет через 10, если хотите чтобы дружили то разница в четыре-пять лет очень даже, погодок лучше не надо, умотаетесь так что воспоминания такие что вообще больше рожать не захотите, а так выбор за вами.. . у моих детей разница в 5.5 лет дружненько живем....
Меньше девяти месяцев всё равно не получится. А вообще-то никакой разницы нет. Но, по-моему, года три - это самое лучшее. И одёжку можно передавать, и со старшим, к рождению младшего, уже без пелёнок обходишься. Да и самой женщине надо время восстановиться.
5 лет Это даже врачи говорят. Надо насладиться сначала развитием одного малыша и дать ему должное внимание, а уже потом наслаждаться и второй беременность.
Любая .Были бы грощи.
однозначного ответа нет!
и погодки не ладят и с большой разнецей не дружат и наоборот!
воспитание! никогда не воспитывайте детей одинакого!
они разные и к каждому свой подход
Чем меньше, тем лучше.
Чем меньше разница между детьми-тем ближе и дружнее они будут когда выростут. У кого большая разница-меньше общаются-у каждого свои интересы.
любая
Минимум - лет 5, иначе родителям будет очень тяжело.
Меньше девяти месяцев точно не допустима. А сколько больше, как бог даст.
да какая разница, главное чтоб они были, дети
Согласна с Юсичкой. Старший 6, девченка в коляске-супер разница
У кого как получится, экспериментируйте, на это отпущено время.
У всех по разному, конечно с маленькой разницей в возрасте тяжелее, но зато развиваются вместе, как говорится веселеее. А с большой разницей есть какая никакая помощь! Решайте сами!!!
у меня будет год и месяц, думаю для меня как раз хорошо!
А у меня 15 лет разница-здорово. Старший не нарадуется братику и помогает во всем!
Я тоже думаю, что не это главное, хотя вот у нас с братом - разница 6 лет, старший брат и младшая сестрёнка, мне всегда это нравилось, любила гулять в компании брата и его друзей-сверстников, он меня защищал и его друзья меня тоже защищали) ) Эээээх, времена))))
У моих деток разница 10 лет! Многовато конечно, зато помощь КАКАЯ!