Воспитание детей
Какое средство вам помогало при запорах и газиках у грудничка?
Согласна с Ириной. Можно ещё купить чай Бабушкино Лукошко, очень большой ассортимент, на каждой пачке написан возраст, и для чего применяется. А вообще у меня сын тоже 1 раз какал (на ГВ) , у него же уже становление системы идет, и бурлило и щас бурлит в 9 месяцев))) Врачи говорили что все хорошо. Я в 4 месяца яблочко уже терла и давала+марковный сок и чернослив или яблоко можно помыть, залить кипятком, немного настоять и давать эту водичку. Если совсем серьезно то массаж и трубочка. Удачи Вам)))
Чай Hipp с фенхелем.
укропная водичка, сабсимплекс... а вообще я сама пила кефир или что то кисломолочное и дочке это помогало (она на Грудном вскармливании)
я плантексом поила
Нам Эспумизан хорошо помогал, еще газоотводная трубка штука хорошая, только надо уметь ставить
плантекс и эспумизан
газоотводная трубочка, лучше всех лекарста!!!
Бэбинос. Капала 3-5 капелек в бутылочку со смесья 1 раз день вечером перед сном. Проблем не было.
эспумезан нам вообще не помогал зато плантекс просто супер, было конечно всякое иногда трубочку вставлять приходилось чтоб ребенок не мучался, а в 4 месяца можно чуть чуть масла капельку растительного добавлять самый надежный способ газы только в путь отходить будут мне недавно подруга посоветовала я попробовала действительно никаких плантексов не нужно помогает именно от газов намного лучше
Укропная водичка. 1 столовую ложку семян укропа на 1 литр воды заваривают, когда остынет поят малыша. Моему племяннику хорошо помогало.