Воспитание детей

Кто кормил ребенка Малюткой? Хочется узнать как с аллергией. запорами и газиками?

Нам 2 месяца. Едим Нан-1 от него запор и аллергия ,хочу перевести но не знаю на что запорами и газиками Нам 2 месяца. Едим Нан-1 от него запор и аллергия ,хочу перевести но не знаю на что
Lubov Kazakova
от малютки сильно живот болел. и срыгивали мы этой малюткой сильно
Лариса Карафизи
Лучший ответ
Нам педиатр назначал самые дорогие смеси. однако они нам не подходили. то срыгивания сильные, то запор. В итоге Малютка подошла.
Я кормлю Малюткой... Всё в порядке, аллергии нет, стул регулярный... всё индивидуально... нам подошла....
Малюткой лучше не кормите, мой вам искренней совет, дерьмовее этой смеси ничего нет
Люба Бычкова
Прекрасно себя чувствовали! ! Никаких аллергий и запоров!
нормально все было
От малютки был диатез, запоры. Жалко когда нет возможности кормить грудью :(
с 10 дней кормили малюткой. все нормально .сначало тоже по совету врача ели нан, но ребенок был очень беспокойный. газики и запоры. и срыгивал. перешли на малютку по собственному решению.
Только педиатр вам может советовать по этому поводу. Мы кормимся малюткой месяцев с двух, сейчас 3.5, запоров и газиков не было не разу, но это же индивидуально у каждого ребенка, вот у подруги моей у ребенка была сыпь на малютку. Так что это к педиатру....
Lubov Kazakova у нас такой педиатр,что после его лечения мы в больнице оказались
И сына и дочь кормлю Малюткой. Сына страдал страшным диатезом, только Малюткой спасались и вес с неё набрали. Нам нравится.
я кормила детей (у меня двойняшки) он очень сладкий. У моих аллергии не было но у каждого ребенка свой организм и как ваш ребенок это воспримет неизвестно.
С рождения кормили Lazana,но не везде она продавалась. С 1 мес. перешли на малютку самостоятельно. Ребенку нравится, аллергии нет. Переходить надо постепенно на любую смесь новой 20г., а остальное докармливать старой смесью-мы так делали днем, а ночью кормила одной смесью.