Воспитание детей

Кто кормил ребенка малюткой Российского производства?

Как она вам, мне педиатр сказала что она очень сладкая, дочке три месяца сейчас кушает симилак, он действительно очень сладкий. Стул очень жидкий и не нравится он мне, слишком сильно его в аптеке рекламировали!
Я тож сначала наном кормила-запор, симилаком-диорея, семпер-срыгивание частое и обильное. Нутрилон и Малютка самые лучшие для нас. Все дети по разному воспринимают смесь. Нам малютка нравилась а с 1.5 лет смесь с бананом и персиком покупала в итоге перешли на молочко с бананом собственного приготовления вместо смесей. А кстати нестожен тоже хорошая смесь
Тоғжан Иманқұлова
Лучший ответ
Татьяна Савельева Вот и мы к нестожену решили вернуться, спасибо за ответ!))
что вас смущает? продукт сертифицирован.
Еленка :))
Татьяна Савельева Жидкий стул почти все в подгузник впитывается и кушает не очень, не большие высыпания были, сейчас вроде больше нету
Симилак - производство Дания
Кормила. смесь как смесь.
Нина Коваленко
нам дали на молочной кухне, я попробовала на вкус - такая дряяяяяяяянь. больше не брала
Звезда Любви
Не сказала бы что сладкая. Кормила до года Малюткой. Переносили хорошо, не срыгивала, стул нормальный.
Наталья Nataliy
Любая смесь подбирается индивидуально. Кому-то симилак, кому-то нестожен, лично нам подошел дешевенный "малыш", мы чего только не пробовали (то сыпет, то стул зеленый, то животик вздутый). Если ребенок чувствует себя хорошо стул желтенький (он и должен быть желтоватый), кожа чистая без высыпаний - значит смесь подходит. Оно вам надо - прыгать со смеси на смесь - проблем с животиком не оберетесь. Обычная смесь действительно сладкая, гиппоалергенная - горькая, кисломолочная - кислая.
моему младшему ребенку только эта смесь и подошла
Дело не в смеси. Дело в переносимости той или иной смеси. Мы сначала Нан до трех месяцев давали, потом на малыш перешли. Уже год нам будет, веселы и бодры.
Кормила... Малюткой... в зеленых пачках все нормально))))))))))))
Юля Суханова
Малюткой кормила.
Высыпали щеки и горели.
Самая по мне Малыш или Нестожен
Татьяна Савельева Спасибо, вернемся к нестожену, от симилака слишком частый и жидкий стул!