Воспитание детей

Я хочу усыновить ребёнка,как вы думаете это хороший поступок...

Одна решилась на этот поступок? Вам нужно понять, что ребёнок не кукла-обратно не вернёшь. Можно конечно, но ему будет очень тяжело! А решение хорошее, осчастливте какого нибудь малыша! У нас есть знакомые усыновившие детей! Все очень счастливы и дети и их родители! Главное трудностей не бояться! Удачи вам в этом деле!
Ашура Саидова
Лучший ответ
Хочу - еще не хорощий. Вот когда усыновите, сразу зауважаю. только 100 раз подумайте, прежде чем решитесь.
Хороший поступок - это уступить место в транспорте беременной женщине или помочь поднести домой сумку старушке.
А усыновление ребенка - это очень серьезный и ответственный поступок, требующий особой нравственной и моральной зрелости.
Поступок то хороший, а Вам что важно ребенок или оценка вашего поступка обществом.
**
**kristi ****
Вы его хотите усыновить для себя или чтобы кто-то одобрил?
Нужна медаль на шею? так её не дают.... Ни при жизни ни после смерти. даже ребёнок не оценит твой поступок
Вам надо думать прежде всего о том, что это очень ответственный поступок.
Надя Болгова
Поступок безусловно хороший. Вы хорошая девушка, раз у Вас такие мысли. Но не забывайте надо много труда вложить, много ласки, любви, заботы!!!! Удачи Вам)
__
_Naira _Treylorr_
Этого сейчас нельзя сказать... Это будет ясно, когда вы его усыновите и вырастите... А намерение, наверное, хорошее..
Ольга Яковлева
Поступок-то хорошой, это несомненно. Однако, подумайте хорошенько, что будет потом, трудности неизбежны. Не спасуете ли Вы тогда?? ? Вот это вопрос!! ! Удачи !!!
Да
Татьяна Бунина
поступок то хороший... только хлопотно...
Тен Елена
если ради вашего хорошего поступка усыновить хотите, то это не хороший поступок, а самолюбование
а если вы хотите о ком то заботится и свою жизнь по-другому жить, то тогда - вперед!
Дело не в поступке, а в искренем вашем желании иметь ребенка и сделлать еще одного человечека счастливым
Если вы задаёте такие вопросы, пожалейте ребенка, не стоит Вам никого усыновлять.
странный вопрос, вас интересует хороший или плохой поступок???? А если просто хотите подарить маленькому чуду счастье, радость и дом то да!!
Если вы готовы к такому поступку и морально и физически. Я ТОЛЬКО-ЗА!
Jana Pruel
Если тебе нужно мнение людей на то, хороший это поступок или нет, значит, ты не готова к усыновлению. Это серьезный шаг и каждый решает сам, зная про себя, чего он от этого ждет, и что он может дать, иначе говоря, ЗАЧЕМ?
очень хороший!!!
ребенка усыновляют не для хорошего поступка, а когда чуствуют необходимость в нем.
вам нужен ребенок или как в сказке хочешь вернуть прежний облик совершая добрые дела?
очень=)
Irina Kyntypidi
Ребенок - это не котенок.. . Так что надо все взвесить за и против. От вашего решения зависит, вернее от вашего желания дать ребенку все то, что дали бы своему, будет ребенок счастлив или же будет мучиться всю жизнь.. . Если вы готовы взять на себя все тяготы, связанные с воспитанием ребенка (а это не малый труд, и не всегда благодарный) , то естественно это очень хорошо! Удачи вам!
Помоему поступок просто отличный.
Cinde Caroliness
Конечно.