Воспитание детей

как дети должны вести себя в жизни?

Должны, не должны.. .
как воспитают, так и поведут, не угонишься ))))))))))))
Мария Никитина
Лучший ответ
Быть самими собой, но с корректировкой поведения
Как вы их воспитаете, так они и будут себя вести. Все завит от родителей.
естественно
S P
Так же как родители! Они свою жизнь копируют с родительской, но стремятся еще к лучшей, чем у родителей.
Г*
Гульшат *****
Только в том случае, если у ребенка и его родителей, у его сестер и соседей, у всех людей вместе есть общая цель, он чувствует, что весь мир – это одно большое общество, которое знает, как продвигать этот мир, к чему он движется, для чего человек живет, ради чего мы развиваемся. Тогда он вместе с ними находится в процессе развития, учится от каждого, и все общество в целом воздействует на него и обязывает его.

Ведь так или иначе мы делаем то, чего желает общество. Это ясно. Все зависит лишь от того, в каком обществе мы находимся. Если все наше общество в целом будет знать, для чего мы существуем, что должны реализовать, чего мы достигаем, какое вознаграждение может получить сейчас каждый человек в своей жизни, - это будет естественным образом правильно воспитывать его. Ведь истинное воспитание построено только на примере.

Ребенок обязан находиться в системе, которая делает то же самое, что требует от него. И тогда не нужно никакого объяснения. Если ребенок находится среди таких людей, то будет вести себя так же, как они. Поместите хорошего человека в тюрьму – и вы увидите, что он выйдет из нее преступником. Поместите ребенка среди хороших людей – и увидите, что из него получится хороший человек. Человек – это плод общества. Нам это ясно.

Мы все должны сесть и учиться – и родители, и учителя.
Как хотят!
Levnata2012