Воспитание детей

Телесные Наказания в Воспитании детей используете?

Хотелось бы сказать, что нет, но.. . иногда приходится шлепать (((((
Masha Laykovskaya
Лучший ответ
Слегка шлёпнуть, да ещё в шутку - что по рукам, что по попе - вполне уместно, а вот устраивать экзекуции - ни в коем случае...
Margaret Казарян
же нет могут и здачу дать
3 раза. Один раз в 1,5 года- мимо горшка писал -понял сразу, второй раз каюсь- именно по лицу и несправедливо года в 3, и раз, вроде, ремешок, но не больно, но было чем потом пугать. По рукам не били.
тапком по попе было, не часто, но приходилось, так быстро всё после этой процедуры понималось и делалось
уже нет, но в свое время сыну попадало
Диля Каримова
ну если только совсем немного....
Невкоем случае!!!
Laula Baibolatkyzy
бывает подзатыльник или по попе шлепну, когда не доходит простым объяснением. но телесным наказанием это не считаю. я против ремня, против телесных наказаний.
Физиологи доказали, что шлёп по попе полезен.
Кровь от головы кровь отливает от мозгов и внутричерепное давление понижается.
Своего стегала прутиком ниже колен по икрам и по попе.
В писании сказано
" н е умрёт ваше дитя от розги"
Мой за это не обижается. Меня мама три раза стегнула три раза ремнём,
а нужно было чаще, толку больше было б.
L|
Lilian |Vs| (Evans)Liam
Внуку было 4года, мыла его в бане, он капризничал, а у меня болела голова. Я ему сказала: "бабушка старенькая и у ней голова болит, а ты себя плохо ведешь" , на это он мне ответил: "Я ненавижу больных и старых старух, когда я вырасту я буду их убивать" Мне даже плохо стало от таких слов и я сама не помню как отшлепала его рукой по губам, по спине, по заднице.... Тело мокрое, в бане распареное и утром на всем теле остались синяки. Больше я никогда его не трогала, внук меня любит и никогда мне не грубит
Оксана Колодина кошмар.. То что Вы сказали..
Вы же понимаете, что то что Ваш внук сказал - не просто так... Он - Это Следствие, а Причина в другом, или в Других..
я фигею, в 1.5 года мимо горшка, он после этого мог в обще с него не слезать, да уж воспитание, но не в таком же возрасте.
Tatjana Rybakova
во время нашлёпать по жопе - хорошо. Можно часами беседовать с ребятёнком и нервы трепат себе и ему -бестолку, а можно уведомить, что "так делать нельзя" и в три секунды решить (конечно на время )проблему хорошими шлепками по заднице.
Юлия Картинина Эти три секунды: