Воспитание детей

женщина, курящая на глазах своего ребенка, это нормально?

Нехорошо поступает, здесь действует шоферская прибаутка, закурил сам угости шофера. А ребенок что рыжий чтоли, он тоже хочет курить.. .

ЗЫ не думает мать, что дитя, вдыхает больше никотина чем она и является по любому пассивным курильщиком, чем наносится непоправимый вред ребенку, его здоровью и главное - РАЗВИТИЮ умственному и физическому.
А потом начинают страдать, у ребенка то болит, это высыпает, он на двойки учиться, и психически неуравновешен, а виновата МАТЬ, или ОТЕЦ курящие при ребенке...
Гульнара
Лучший ответ
Это инфантилизм родителя и полное равнодушие к ребёнку! :(
Инна Михайлова
ШЕБА-+10...лучше не скажешь)))
Зоя Ковалева
Ух ты! Все некурящие собрались? Или курящие решили не отвечать? Уверяю Вас, не все дети курящих тянутся за сигаретой. Равно как и не все дети пьющих людей приобщаются к ентому делу.
Это гораздо нормальнее, чем женщина, вечно прячущаяся с сигаретой от своих детей или родителей.
Если, курящая женшина это нормально, то и продолжение пожалуй да.
Дина Мубинова
да уж лучше сто раз покурить при ребенке, чем он один раз увидит как мама и папа секосом занимаются
Diana Muhamejanova
да щас всё нормально
Оля Голубева
судить не берусь, но я впервые в жизни увидела как курит моя мама, когда мне был 21 год )) хотя знала лет с 10 уже, что она курит. тогда и я впервые курила тогда вместе с ней, хотя сама курила уже не один год. Сейчас мы курим напару за болтовней
Юлия Жаркова
Курящая женщина вообще не нормально-даже если и детей у неё нет
Если женщина его мать, то ребенок может захотеть повторить за ней ее действия.
Но это не конец света. Вот тут кто то отписался по поводу того, что это лучше, ежели ребенок увидит как родители любовью занимаются. А вот и не лучше. В ребенке все эти позы и действия заложены природой, да и если увидит он здоровью хуже не станет, а вот от курения станет.
да нормально всё, что вы как в советском союзе живёте!! ! "сегодняшних" детей тётя с сигаретой уже не удивит.
Перпетуя
курящий человек, неважно мужчина или женщина - это противоестественно!
Юля Ефремова
это ужасно!!!! впрочем как и папа курящий.. .
Кристина =)
Я думаю если мама будет прятаться ребёнок всё равно когда то это узнает, а потом быстро поймёт что можно делать всё но втихаря..
Т&
Татьяна ""
А мужчина курящий и пьющий на глазах у своего ребенка это нормально??!!
Это ФУ!! ! Прятаться надо)))
Елена Титова
Это непедагогично.
Что противного в том, что мама курит на глазах своего ребенка? Это в полне нормально . А когда мужчина чешет себе в штанах, сморкается на улице в воздух, пердит и рыгает в общественном месте, ходит грязный, вонючий и не бритый? Вот что не нормально . А тут проблему сделали глобальную, курящая женщина....
После может быть наоборот. Также ужасно выгляди молодая мамашка с коляско и пивом.
Конечно, в наше время это уже не удивительно и не так страшно, но потом, когда ребенок вырастет и начнет курить, а мама будет против, какие аргументы она приведет? ? Что сможет она сказать своему ребенку?
Юлия Porotikova
Нет, вообще курящая женщина не совсем нормально
Вообще, курящий человек не был задуман природой. Поэтому в любом случае это ненормально, мое мнение...
Зоя Мелинг
аморально
Это просто ужас, я не курящая и имею ребёнка поэтому для меня это очень плохо!
Бедный ребёнок, мало того, что мать курит, так ещё и на глаза ему встала!)))