Например : мокрые салфетки, дождевик, бутылочка с питьем, игрушки (мячик, каталка и т. п.)... .
Перечислите пожалуйста что вы берете с собой.
Воспитание детей
Какой стандартный набор у вас в коляске для прогулки с ребенком?
Когда было лето, жарко, а Анютка ездила в люльке, я брала ей водичку самую простую в бутылочке, воду себе, влажные салфетки и доп памперс на всякий случай, который случался порой, ну и всякие игрушки: особенно она любила пса латексного.
Сейчас зима, мы пересели в прогулку, я ничего не беру кроме соски - пить в такую погоду не считаю безопасным, а выходить стараюсь под сон. Соска, чтоб не голосила.
Когда станет постарше и будет ходить, то будет уже излёт весны - всё так же буду брать воду себе и ей, игрушки, типа совочка-ведёрка, чтоб копалась в песочнице, салфетки для протирания рук и возможно, еду - смотря на сколько выходить гулять.
Бутылочка с соком, запасная соска, салфетки, пискучий заяц резиновый, маленький мячик, сейчас запасные варежки, а весной и летом еще теплую кофточку на всякий пожарный прихватываю. Дочке 10 мес.
до года - бутылочка с водичкой.
После года - сок, влажные салфетки, полный багажник (снизу под коляской) игрушек - лопатка, ведро, бабайки, машинка на веревочке. Летом еще сумка с запасными трусиками и шортиками.
Танюшка Башкатова
ого!! как в поход))))
Только дождевик, журнал для себя, телефон, ключи. Вообще то сейчас зима, я бы поняла еще, если б мамы написали чай в термосе, но сок зимой...
Памперс и вода.
Платок носовой (я на салфетках уже давно экономлю) , подгузник, бутылка с чем-нибудь, печенье, щеточка для сапогов, что бы ее не сажать в конверт с грязными или в снегу ногами.
Набор видоизменяется, в зависимости от того, куда мы идем.
Если просто на прогулку, то еще добавляются лопатки и ведерко. .
Если в гости, то смотря на сколько.. . А-то воз еды и переодевалок тащу...
Полотенце маленькое, чтоб ротик вытирать, когда слюнки текут. И больше ничего. Он все равно спит на прогулке, да и ходим мы не так долго и не на большие расстояния, чтобы все с собой тащить. Но мы еще маленькие, нам 4 месяца, игрушки на прогулке ему не нужны.
Вода, печенье, памперс, салфетки сухие и мокрые. Дождевик не беру - у нас большой капюшон. Игрушки на бампере коляски крепятся - мой мелкий пока на клице не бегает, снег не копает, попотом наверняка будет еще мешок игрушек. Мне вообще в качестве летнего варианта больше нравится когда не с коляской гуляют, а с велосипедом или машинкой - вариант для егозят типа моего, которые в коляске не сидят.
если нет дождя, то дождевик не беру. постоянный набор: влажные салфетки для меня, пачка бумажных носовых платочков, для малявки памперс, салфетки, лопатка и мячик Д 20 см
У меня всегда с собой салфетки (влажные и сухие) , поильник с чаем и пакетик с печеньками. Все остальное - по необходимости. Игрушки она берет сама, что хочет, чаще гуляем без всего, т. к. гуляние у нас = это обойти все качели в округе)))
Зимой мы катаемся на саночках и то не по долгу, по этому не беру зимой ничего, а летом чай или вода + молоко, салфетки, пеленку и трусики так как летом гуляем без памперсов. Книжку могу взять но она редко когда пригождается так как ребенок только почуяв свежий воздух сразу же отрубается =))
влажные салфетки, игрушка, бумажные платочки и всё =)
сейчас, лопата, совок, салфетки бумажные и влажные, пустышка.. . летом, несколько игрушек разного назначения, памперс вода, салфетки, иногда еда, если идем на долго, смена одежды)) ) как-то так
зимой- соска, дождевик, салфетки, летом-вода или сок, соска, салфетки, памперс, ведёрка с лопаткой для песочницы
Дождевик беру только летом. А так всегда беру покушать жидкого и баночку какую-нибудь, естественно ложечку, попить водичку и компотик (что захочет, то и дам) салфетки влажные и сухие, 1 памперс (но не всегда, сейчас всё равно на улице не переоденешь) , и игрушки которые её любимые. И термос беру с тёплой водой, чтобы разбавить воду в бутылочке (она же на улице ледяная становится)
дождевик обязательно, соска (чаще уже во рту у ребёнка), навесная игрушка на коляске. Для зимы-это всё.А летом ещё водичку или чаёк с собой и игрушки в ручку
Летом - бутылочка с чаем или соком, или кампотиком (простую водичку мы не пьем) , что-нибудь погрызть (печенько, бублики) , влажные солфетки для крохи, сухие для меня, один памперс (на всякий случай) , соска с прищепкой, платочек слюни вытирать, пеленка, пара игрушек. Дождевик брали редко, смотрели по погоде. Иногда брали подушку с собой.
Зимой практически ничего не беру, памперс и салфетки еще с лета и осени лежат. Соску беру и платочек чистый обязательно (у сыночка глазки часто слезятся на ветру)