Воспитание детей
Дочь мне в секрет говорит,что мать у неё сука. Жене нужно это сказать?
Если мама вспыльчива, то не стоит))) ) Лучше сами серьезно говорните с дочерью, и объясните, что дочь не права. Может просто в садике нахваталась или где она у вас там)))
Окуенная у тебя семья!!!!
а сколько дочери лет?? ?
ну и воспитали вы себе... а маме она говорит наверно что отец кобель или что-нибудь в этом роде...
Это ужасно, кого же Вы воспитали?!
наверное скорее дочери дать замечание
Да, надо выяснить, откуда у неё такие суждения. Мало ли, возможно есть не совсем добропорядочные доброжелатели.
скажите маме. может, ещё можно что-то изменить.... так бывает, что не всем мама самая лучшая и родная... увы...
а вы за своей речью пробовали следить?
Дас, воспитание не ахти. А почему она собственно так говорит? Понятно что это безнравственно и бездуховно, но может есть весомая причина? А вообще так тяжело сказать, не зная всей ситуации.
я считаю что надо. и с дочерью поговорить по отцовски
Устами младенца глаголит истина.
нет не нужно. Дети иногда не понимают значения слова. а жена может обидеться. Объясните значение этого слова и скажите, что так можно называть только собачек на улице. Ну а если ребенок более взрослый, то строго объяснить что к чему!
Надо выяснить причину и вместе с мамой обсудить! Прийти к пониманию!
Выясните прежде почему она так считает. И вот после этого нужно будет намекнуть своей жене на те минусы которые сказала дочь
нет, не нужно, нужно понять почему дочь пришла к такому выводу и указать жене ны те поступки, которые могли вызвать у дочери такую реакцию. а дочери сколько лет? если переходный возраст, то вполне возможно, что это пройдет, но причины Вам следует все же поискать
Конечно, обязательно нужно знать! ! Если рна ещё этого не знает!!